Марат

Очень сильные головные боли у ребенка при вирусном менингите. Как облегчить и нормально ли это?

Ре
Регина

вирусный менингит - сам по себе не норма.
выполняйте назначения врачей - не стоит шутить с таким серьёзным заболеванием. облегчить можно, сейчас напишу вам в личку, как это сделать. но - ВМЕСТЕ со схемой лечения, которую назначил доктор, а не ВМЕСТО неё.

Аня

наверное даже не нормально. при такой ситуации писать здесь подобные вопросы. Вы что, вообще не доверяете врачам. тогда чего Вы там с ребенком вообще делаете?

Ню
Нютка

при менингите очень сильные головные боли.яркий свет очень раздражает и усиливает боль.знакомый болел в 10 лет.говорил ,что ничего не помнит кроме боли и яркого света,был в почти без сознательном состоянии.ему сейчас 40 лет,он врач и до сих пор страдает ужасными головными болями.

Ал
Александр

На 1-2-й день болезни появляется отчетливо выраженный менингеальный синдром - сильная упорная головная боль, повторная рвота, нередко отмечается вялость и сонливость, иногда возбуждение и беспокойство. Возможны жалобы на кашель, насморк, боли в горле и боли в животе.

Заринка, у тебя Машенька заболела???