Анна Мерк

Мудрость Золотой Орды...Делаешь-не бойся...боишься -не делай..а сделал - не сожалей...А как у вас с этим ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Не думай, если думаешь не говори,
Если думаешь и говоришь, не пиши.
Если думаешь говоришь и пишешь, не подписывайте,
Если подписал, тогда не удивляйся...

Анна Мерк

так и есть..

Ергалиев Жомарт

Так и я согласен

Галина

по снявшим волосам не плачут ,и о сделанном жалеть не стоит ,смотри и не делай вперед ошибок -таков мой девиз

Анна Мерк

отличный девиз !!!

Галина

я знаю

Тт

Здесь, уже давно ходит это высказывание,год назад ещё, я его запускал, отвечая на чей-то вопрос...

Анна Мерк

понятно...

Тт

🌷👌😎

Fedor Shkenev

Девиз английских каперов капитана Дрейка-"Делай, что должен-И будь, что будет!"

Анна Мерк

хороший девиз...

Александр

Именно так. Я ордынец что ли теперь? Хочу дань за двенадцать лет!

Анна Мерк

зачем мне эта головная боль и лихорадка..нет уж мне не надо...правда...

Александр

Ну ладно .Меркель отдам, авось беженцы не отнимут, пусть немцам поможет местным, им тяжко сейчас.

Анна Мерк

Меркель отдайте..а Мерк не надо...

Александр

Так я понял, что не нужно.

Неизвестный Неизвестен

Мы не в Золотой орде. Поэтому боишься-не боишься а делать надо.

Ѻлегъ

так и есть, только... Анна, что Вы понимаете под Золотой Ордой?

Ѻлегъ

это маловажно, Анна. генетическая память идёт от первопредка, от Сварога и Лады

Анна Мерк

в это нужно вникать и жить этим..увы...времени осталось мало...а начинать нужно с нуля..

Ѻлегъ

это уже есть, сударыня. нужно только открыть для этого сознание ...а время, время - оно относительно

Анна Мерк

может вы и правы...

Ѻлегъ

🙂 🌹

Владимир Ефимов

Не было Золотой Орды. Была Великая Тартария.

Анна Мерк

за что купила..за то и продаю...☺️

Сергей Глущенко

Про орду лишнее...они и слов таких не знали!!!

Владислав

Только так, а про мудрость Орды не знал.

8 8

Подал-действуй, действуешь не думай

8 8

Подумал

Галина Смирнова

Стараюсь следовать Золотой Орде.

Олег Самохин...

да ну их на Куликово поле...

Анна Мерк

не всегда получается....☺️

Олег Самохин...

У Андрея Рублева - если верить Тарковскому - получилось . Жил бедолага в смраде гнилости трупов и горящих городов ,ходил по грязи и писал красоту святости Жизни на земле усаживая святых на Халтекинцев.... Вот Пикассо ... это не смог. его "Герника" и Мусалини в душевный трепет привила.... так что по погоде.....

Анна Мерк

увы таких людей не много...один в красоте видит все недостатки..другой в грязи увидит красоту...

Олег Самохин...

Вот и не стоит заморачиваться в поисках истоков... Кстати На душевный крик Мусалини - "Что же вы натворили" Пабло ответил - "Это натворили Вы"...

Анна Мерк

может быть и так...

Александр Емельянов - Женат

у меня, Аннушка - так же..!!!

Александр Емельянов - Женат

СССР,.наша группа поехала по обмену в Японию.. На ночь, каждому мужику ВЫДАЛИ по девке... Наш Вася..как только зашёл в свой номер..поставил её раком, и .....секс.. Она говорит - "Кура сима...кура сима"!! Вася ничего не понял, Утром - опять....."Кура сима...кура сима"". Утром , в фойе, спрашивает переводчика-японца...-Что такое Кура сима... Тот, с улыбкой,:-Не в ту дырку.!!

Анна Мерк

плохой анекдот...пошлый...

Александр Емельянов - Женат

А я то, думаю...что Анна - пропала....?????

Анна Мерк

Саш я не пропала..я на работе...

Александр Емельянов - Женат

понято...принято....

Георгий Клинцов

ТО ТО ТАМ БАШКУ ОТРУБАЛИ.

Анна Мерк

прям таки..

Георгий Клинцов

ТАКИДА.

Анна Мерк

вот я и гляжу..что многие без голов ходють...

Георгий Клинцов

ПО ОМСКУ.

Анна Мерк

и не только...

Георгий Клинцов

НА РАБОТЕ?

Анна Мерк

и на работе есть...

Епифания

У меня нет Золотой Орды...

Анна Мерк

нет..значит и не будет...

Сергей Ярусов

норма. все правельно

Сергей Сергей Журавов

не слышал такого...

Анна Мерк

это не о чем не говорит.....

Надя И

Вот так именно)

Анна Мерк

молодец !!!🌹

Надя И

Да😁

Александр Прохоров

это верно .

Анна Мерк

конечно верно..