Светлана Ахмедова

В сложной ситуации тяжелее всего неопределенность. Как только примешь решение и начнешь действовать, сразу наступает облегчение. Даже пусть большие трудности?

Ответы
Александр Иванович

А можна избежать. Всево та и нада паллитру!!!!!!Прювет! Снова встретились в эфире.

Александр Иванович

Если всё сбудица, то я тада не сагу тебя заташыть!!!!!!!Да времени на всё не хватит!!!!!!Ты хоть не абидешься, А??????

Светлана Ахмедова

До меня конечно очередь не дойдёт. Как мне конкурировать с целым монастырем? Там такие заскучавшие девушки....мне, бабульке, не выиграть....Здесь часто звучит вопрос : "Кто дочитал, чем закончилась Камасутра"? Вот мне и расскажите...очень интересно...Мысль хорошая - оторваться по полной...Прям позавидовала...А почему в Евпатории святые наложницы?

Александр Иванович

Да патамушта я 8 лет туда шлялся и атдыхал. Очень здорова там.Да не гарюй, если всё сарвёца, то тада точно нападу и заташу. Просто будь гатова и всё.

Светлана Ахмедова

Ладно

Александр Иванович

Вот и прекрасно.

Юр
Юрий

Галина Ефремова

Совершенно верное рассуждение.

Георгий Клинцов

Это как у эанятого туалета.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если есть решение

Николай Богомазов

Это верно.

Инна

Согласна

Александр Ипатов

КОНЕЧНО

Александр Грызлов

Верно

Галина

верно