Мария Афанасьева

Как заблокировать любое приложение на Android, так чтобы оно не появлялось в фоновом процессе?

У меня Samsung I9001 galaxy S plus. Когда пользуюсь интернетом на телефоне, открываются программы в фоне которые тратят деньги на балансе, сажают батарею.

Ольга Самелюк

Root-ировать. Предварительно внимательнейшим образом изучив суть проблемы. Поубивать все лишнее в системе. Я своего СсПлюсом доводил до 5ти дней работы без зарядки, но только вот как он работал)) ) На 4pda.ru ищи по названию агрегата, там ветка выстланная разбитыми о грабли лбами, почитай. А все эти чюдо-убивалки процессов, они же супермегасейверы батарей, срань полная. Висит себе процесс в фоне, кушает байты памяти и граммы электричества, а его берут и тюкают по кумполу. В результате дебошь с отжиранием оперативки и батареи. И так циклично.