Друг

Чего в вас нет и что в вас есть относительно человеческих достоинств и недостатков? И почему вы от этого отказались ( ну может совсем не было заложено) или это развили? 🧐🥂🍾☕🤝💐

Ответы
Sergio

Как то вычурно сформулировано. Можно же проще. "Ваши основные достоинства и недостатки - что развили, от чего постарались избавиться и почему?" Что касается ответа. Положительные - тренированный ум, находчивость и готовность придти на выручку чего бы это не стоило (но тут строго для определенного круга). Недостатки - запредельный цинизм и практически отсутствующая эмоциональность. Это пришло по жизни при некоторых обстоятельствах.

Друг

Мне кажется,Серёжа преувеличивает недостатки, принимая желаемое за действительное. )))

Sergio

Эти недостатки могут быть желаемыми? Гм.... 🤔 Нет, увы, это реально. Слабые эмоции - после некоторого события в жизни. А цинизм - это профессиональное у докторов и путешественников. Слишком много повидал, много пережил, на этом фоне полное равнодушие почти ко всему. 😎

Друг

Там много градаций и синонимов . Не подумай, что пытаюсь тебя приукрасить))) Равнодушие : спокойствие, приятие событий такими, какие есть, "нехождение в чужой монастырь со своим уставом.

Sergio

Если человек практически не реагирует на эмоциональные раздражители - тут нет градаций. Равнодушие - это другое. Можно, например, переживать или сочувствовать, но эмоционально не реагировать.

Друг

Меня, кстати, больше удивляет другое. Как у людей хватает сил всегда быть эмоциональными относительно тех "грабель", по которым они уверенно топчутся. Или грабли их ни разу довольно болезненно не треснули, чтобы до "звёздочек"?) Опять пытаюсь вопросы удалять. 🥴

В Лад

Как то туманно звучит ваш вопрос. Давать определения и названия своим качествам странное занятие - проще - есть те характеристики которые коллапсируют твое самоощущение до конечных состояний, есть те которые позволяют соотносить то, что в тебе есть с вечностью и безграничностью, удерживаешься от первых, бьешься за последнии - и все

Геннадий Кириченко

Человек не разделяет добро и зло, не знает своего назначения, потому сложно говорить о достоинствах и недостатках.

Друг

Очень возможно

Галина

Это допрос ,или копанье в грязном белье ,пределы должны быть .надоели такие вопросы ,поэтому не пропускаю .

Друг

Добавьте меня в ЧС и будет меньше неприятных вопросов перед вами.

Галина

Зачем ,ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,И ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО .

Чеширский Кот

я гдето когдато потерял стыд !! непомню прввдо когда и зачем ! но живу теперь както без него !1)

Друг

И правильно.

Я Счастливая

Да ничего во мне нет хорошего. Было когда то. Только не ценил никто и я испортилась)

Ник Ци (Student)

Мизантропия.. Развивается стремительно, чуть ли не с каждой минутой!! 😁 😁 😁

Друг

Она сама развивается. Это не считается.

Ирина

наверное потому. что бытие определяет сознание

Друг

Так и что он определило?

Ирина

оно определило. что не надо делать гадостей во - перывх

Друг

Хорошо

Ирина

🙂🌹

Маша

Это же личное ,как можно себя нахваливать )))

Друг

Просто перечислить и всё

Александр Шебалин .

Не мне судить.Для себя я хороший.