Наталья Шолохова

Помогите пожалуйста. НЕ с причастия слитно или раздельно, как пишется?

(не) выполнимый план, ( не ) применимый способ, (не) допустимое отклонение от нормы, (не) поправимая ошибка, (не) приемлемый нами поход, (не) познаваемы мир, никем (не) доказуемая теорема, (не) преодолимое желание, (не) излечимая болезнь, (не) опровержимые доказательства, (не) соизмеримые вещи.

Мария Коростелёва

невыполнимый план, неприменимый способ, недопустимое отклонение от нормы, непоправимая ошибка, не приемлемый нами поход, непознаваемый мир, никем не доказуемая теорема, непреодолимое желание, неизлечимая болезнь, неопровержимые доказательства, несоизмеримые вещи