Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вчера дочь с утра выдала мне восхищённо :"Ну, пап, ты сегодня прям, как огурчик!" "Во, Ляксандра(вообще то её Александра зовут, но это я её так шутейно) папу увидела! А вчера я был на помидорчик похож? Собирайся, лиса, на работу и не парь мозги!" Крым , всё таки, действует очччень позитивно даже на таких старых хмырей, как я?

Ответы
Русакова Наталья

Это не Крым это принятие того факта что старость не обойдешь

Галина

А сколько лет то хмырю?!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Душа у меня старше меня.

Галина

Многое повидала?

Галина

Пусть у Вас все будет хорошо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это оччень сомнительно, но всё ровно спасибо!

Ирина Королева

А вы там отдыхаете?

Я Счастливая

Ты не старый)

Алексей Иванов

не старше тебя старушка

Татьяна *

Крым такой)