Сергей Сергей

Согласны ли вы, что все люди на земле жертвы пропаганды через телевидение , газеты, радио и т п. и под этой пропагандой формируется мировоззрение людей , все подвержены влиянию стереотипов и поэтому не могут поверить что есть Живой Бог?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

В каждый офис, школу и дом из экранов и газет
РЕЛИГИЯ, как таран: что Библия, что Коран,
Не пряником, так кнутом,
Несет в мир "свет".

Темная вода широко закрытых глаз -
Омут двух тысяч лет.
Жаль, одна беда - бог не может видеть нас,
БОГА НЕТ!

Телевизор и телефон - два окна во внешний мир,
Вся планета как полигон: богадельня и сортир.
Мистерия христиан, мистерия мусульман,
Бессмысленный холивар,
Крещение и джихад, смирение и шариат,
Сном разума стал кошмар,
А нормой - бред.

Темная вода широко закрытых глаз -
Бизнес двух тысяч лет.
Жаль, одна беда - бог не видит этот фарс,
БОГА НЕТ!

Как удобно: оплаченный рай, наш господь прощает всех,
Насилуй и убивай, обманывай, предавай - плюс исповедь минус грех.
Верный бизнес, отличный пиар,
Съешь свой мозг, вложись в проект,
Иисус Христос - суперстар, сверхкассовый аватар.
Но крест его - звон монет,
Звон монет...
Жаль, одна беда - бог не увидит наш кошмар...
Бога НЕТ! ©️

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет, это вам привязывают мнение, а мы свободны в своём выборе

Сергей Сергей

Но однако"вы " делаете этот не правильный выбор 🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

выбор каждого правильный для самого человека

Галина Пронина

А вот интересно: в противоположную сущность Бога вы верите?

Адский Кот Бегемот (Александер)

ты Люцифера имеешь в виду?

Анита Леванян

Вот что я Вам скажу, человек. Загляните в глубь себя и найдете там Бога. Не надо взгляд в небо устремлять, никто там ничего божественного не увидит. Все самое прекрасное внутри.

Сергей Сергей

🙂 ответ неверный

Анита Леванян

Может да, а может и нет 😊 Откуда Вы можете знать?

Ирина Кузнецова

Согласна на все 100%,как воспитывать если одно насилие с телека, мы уже привыкли,что даже вся власть и полиция продажная в кино и никто из них не возмущается...

Сергей Сергей

Спс за понимание

Ирина Кузнецова

Это к сожалению горькая правда,я целый день на работе ,а ребенок все это поглощает и ваши слова это ему пустой звон

Сергей Сергей

Есть время когда в ребёнка нужно вложить правильные ценности , тогда у него будет " фильтр" от всякой заразы 😉

Ирина Кузнецова

Точно сказано,у меня мама умерла когда мне было 8 лет и мне этого стержня ,который она заложила, хватило на всю жизнь

Сергей Сергей

🙂 благословений вам

Ирина Кузнецова

Взаимно Спасибо ВАМ

Галина Буслаева

Правитель и " бог века сего" Сатана Дьявол. Все СМИ находятся в его руках и он не желает, чтобы люди знали ИСТИННОГО Бога ИЕГОВУ и спаслись!

Алекс Венцель

Хотите сказать, что своих мозгов ни у кого нет? Я прекрасно понимаю, что хрен редьки не слаще, но лучше уж свой хрен, чем чужая редька...

Margaret Gerardessky

Я уже давно не смотрю телевизор, не читаю газеты, не слушаю радио - подобный примитив не интересен и тупеть от этого бреда я не желаю.

Сергей Сергей

Рад за тебя

нет, есть вера или нет - зависит от человека. я не смотрю новости, не читаю газет, не слушаю радио. но в него не верю

Сергей Сергей

А что ты смотришь и слушаешь?

слушаю разную музыку, смотрю сериалы, от детективов до ужастиков

Сергей Сергей

Ты есть совокупность всего этого 😉 человек есть содержимое просмотренного и прослушенного

значит я страшна и загадочна?)) ну спасибо!))

Svetlana Mahlysh

Не поэтому, хотя пропаганда полностью меняет мировоззрение человека. Если, конечно, он ей подвержен.

Владимир Светлов

А КТО ТО ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЕ ДРУГОЙ ПРОПАГАНДЫ И ПОВЕРИЛ ВжИВОГО бОГА. сКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Любовь Малова

А Библия - это не СМИ христианства? А многочисленные газеты РПЦ - это не пропаганда христианства?

Сергей Сергей

Библия да, рпц нет

Ярослав Mr.adekvat.

НЕ все , множество людей просто живут и занимаются своей жизнью не обращая внимание на других

Сергей Сергей

Они УЖЕ обмануты дьяволом 🙂

Сергей Сергей

Что прочитали

Ярослав Mr.adekvat.

Вы из фанатичных боговерующих?

Сергей Сергей

Кто это?

Janna Dronova

А я по всей видимости не отношусь к данной жертве, потому что знаю, что есть живой Бог

Мартина

мы согласны,что выходные вы провели по полной,но райских яблок на закусь было мало

Раиса Шляхтина

Ты тоже в стереотипах тусуешься,в религии пропаганда круче.В рай или в ад?

Надежда ***

Как у вас в мозгу все сложно и запутано. Будьте проще и жить будет легче.

Сергей Сергей

Если у меня запутанно 😄 тогда что же у вас творится там ????

Надежда ***

все прекрасно

Лена Янушковская

естественно и даже если это понимаешь.то все равно ограничен обществом

Во
Ворон

Но он Истинный и всегда будет, а люди и их философия временное явление

Сергей Сергей

Браво

Во
Ворон

И Хорошо, что МнениеБога нельзя сморить ни одному земному грешнику

Во
Ворон

Так что пускай используют свои преимущества на время

Сергей Сергей

Мнимые 🙂

Реквава Надежда

Согласна, но и вы жертва пропаганды и стереотипов. только религиозных

Сергей Сергей

🙂 каждый человек чем то наполнен ( каким то словом) ; вопрос... истина это или ложь

Реквава Надежда

Наплнен всем. чем угодно

Сергей Сергей

А религия это хуже наркомании 🙂

Реквава Надежда

Наверное

Наталья Романова

Я живу сама, никем не обманута.и не подвержена влиянию стереотипов

Сергей Сергей

Именно в стереотипах ты и находишь себя

Маrina Б.к.в.

Каждый верит в то, во что ему хочется, или то что ему самому ближе.

Сергей Сергей

В меру своего просвета

Маrina Б.к.в.

это уж точно

Сергей Сергей

Так вот Бог есть Свет

Маrina Б.к.в.

Человеку нужно во что то же верить!