Марина

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон...
Порадовал мужчина: — Позвольте я ваши санки отряхну?

Ответы
Гена Лозовой

главное что бежала как козочка, а *саночки* отряхнули? вам было приятно?ваши саночки и я бы отряхнул-только бы за то что умеете вставать и идти дальше по *марщруту*-жаль что только пятть метров-хотел бы видеть как бы ввы метров 25 грациозно катились

Марина

ну,так можно и саночки поранить...

Гена Лозовой

точно-санки свои не поранили? царапин там нет?берегите ее

Марина

да слава богу -обошлось)

Гена Лозовой

а хочешь по почте к=скину свои фото?пиши почту или вайбер

Марина

что такое вайбер?

Гена Лозовой

тел с видео-или по почте скину свои санки

Sc
Scorpio

МАРИША!!!!
А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Александр Логвиненко

На дипломе были за грибами. Начался дождик. Из леса слиняли. Бежал за троллейбусом- упал порвал джинсы и трусы , куртку на локтях.. Больше не бегаю.

Марина

Правильно,нечего бегать за троллейбусами и автобусами)

Александр Логвиненко

35 лет не бегаю.

Марина

правильно) надо степенно и важно ходить)

Марина

🤗

Фанис Галиуллин

Доброго! Вот это не смешно. Я бежал до автобуса, такие кульбиты выделывал на льду,что мой товарищ сказал "Я знал, что ты удержишься на ногах“

Марина

Спасибо!)

Фанис Галиуллин

Ты в Сургуте или как???

Марина

Или как))) В Казахстане,в Семипалатинске)

Фанис Галиуллин

Спокойной ночи и сладких снов))

Марина

Спасибо!)

Мария

😄 - "Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника… парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «Что? Не заводится?"

Марина

😄 😄 😄

Nikolai Garskov

)))))

Лю
Людмила

Я ПОБЕЖАЛА ЧТОБЫ УСПЕТЬ НА АВТОБУС -УПАЛА И ОБНЯЛА КОЛЕСО АВТОБУСА. ХОРОШО ЛЮДИ ЗАКРИЧАЛИ ВОДИТЕЛЮ НЕ ТРОГАЙСЯ А ТОБЫ ВСЕ -КОНЕЦ!!!

Лю
Людмила

наверное так!!!

Марина

всё равно,нужно осторожнее

Лю
Людмила

не умею осторожничать!!!

Марина

🙂

Лю
Людмила

ок!

Наталия Татарчук

Невероятное счастье и большая редкость в наше время - иметь мужчину, который не создает проблемы, а решает их.

Киняев Фома

Мадам, если так гордитесь своей задницей что описываете ее приключения, хоть продемонстрируйте, что ли.

Марина

🙂

Марина

🖼

Киняев Фома

да, в интернете много картинок. Ну, фантазиям тоже надо давать волю)

Марина

так и это ж анекдот,а не про меня!)

Киняев Фома

Я понимаю. Глупый, поэтому к вам и прицепился. Зато по первым трем комментам мы узнали, что наши мужчины за 50 даже не умеют писать слово "дженльтмен"

Марина

🙂

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Марина

Спасибо большое! Взаимно!)

Сергей Из Сибири

Только из за гололёда не люблю зимы ...
🖼

Надежда Из Сибири.

Вот и ходим...как на ножах...в смысле коньки такие.

Марина

да...

Rt Sn

Я думаю ты испытала радость, что кто то заметил. Мужчина, почувствовал твои эмоции.

Марина

Да нет,я не обиделась) Правду о себе всегда полезно знать)

Rt Sn

Судя по последнему предложению, или вы взволнованы или что придумывает в себе.

Марина

Да что я могу придумать) а так я уже ко всему спокойнее отношусь,чем например лет 20 назад)

Rt Sn

В любом случае, я искрене желаю побольше теплых эмоций.

Марина

Спасибо! и вам то же)

Евгений Жизнев

она и не заметила, что поставила санки ему на плечи, а снего начал таять

Лана

Сверхгалатность!!!!!!!!! Лучше бы место уступил, мушкетёр новоявленный.

Марина

так после того,как отряхнул,на коленки посадил)

Лана

оооооооо, хорошо день начался..........с многообещающим вечером?

Марина

ага)

Лана

😄 👌

Марина

😄

Лана

👋

Серж

ой! Ну мог бы и прижаться руками, ваш снег на заднице растаял бы сразу

Марина

Ну он джентльмен)

Серж

я тоже в маршрутках прижимаюсь к задницам молодых девушек иногда настолько сильно что они молча протестуют)))

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина

☺️

Марина Блинова

нет место уступить а он речь завел о санках..знать не мужчина он

Марина

да,и сесть с заснеженными санками,чтобы промокло всё)

Галина Банилевская

ничего страшного, главное успели. а *санки* можно и отряхнуть.

Марина

Конечно)

Алексей Силвер

Вывод: никогда не бегайте за транспортом, придёт следующая!

Марина

конечно)

Yuri Kornyuhin

Такие санки не только отряхнуть, но и погладить приятно.

Марина

☺️

Николай Палыч

... молодчага.... касается всех персонажей данного сюжета

Марина

Американского шпиона забрасывают в МГУ под видом студента; через полгода его с треском вышибают из университета. Возвращается в США, начальники спрашивают:
- Почему это произошло?
- Не понимаю! Все в баню - я в баню, все пиво пить - я пиво пить, все в карты играть - я тоже, все по бабам - я тоже. Все сессию сдали, а я нет!

Николай Палыч

... классно.... я такого не знал

Марина

ну,всё знать невозможно)

Николай Палыч

.. точно... ну еще порцию

Марина

Отец говорит сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем?
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
- Все, спасибо, папа, все шахматы рассыпал! Теперь один играй!