Viktor Ponomarenko

Вот я, например, дурак - я всегда отдаю предпочтение выпивке со СТАКАНЧИКАМИ. Выпивка - не дешевая. Есть дешевле - без стаканчиков. Но я всегда (!) покупаю со стаканчиками. Я один такой? Да, я живу в РФ.

Ответы
Андрей Чувихин

Дайте угадаю! Несмотря на недешевость выпивки, умудряетесь расплачиваться двумя монетами, одна из которых не пятак!

Андрей Чувихин

Ну эт разве возраст! Я думал, лет 70!))

Viktor Ponomarenko

у меня отличный возраст - могу косить и под 20 и под 70))

Андрей Чувихин

это не с 18 такое умение?)

Viktor Ponomarenko

нет, чуть позже пришло))

Айша Амирова

Вы в какой стране живёте? Если в России, то дурак, это точно, вы не один,

Viktor Ponomarenko

в РФ, факт))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это выпивка без стаканчиков?

Viktor Ponomarenko

видимо, особенность. Не знал. А теперь - особенно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в Москве давно не бывал. У вас всё по-другому. У нас болото.

Viktor Ponomarenko

у вас не то, что бы болото. Не хочу срываться в политику, еси так уж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Политику на спрашке я не обсуждаю.

Viktor Ponomarenko

за борт

Ёшка

Стаканчики коллекционируете?

Viktor Ponomarenko

Ага))

Ёшка

Похвально)

Tatiana Calcai

Вас много ! К сожалению....

Viktor Ponomarenko

я в РФ, оказалось надо уточнить))

Tatiana Calcai

Какая разница в том,где вы живёте....? Если вы задали такой вопрос ,значит вас не устраивают ваши "стаканчики "..... Изменить свой образ жизни,только в вашей воле ! Лично Я, в вас ВЕРЮ ! В вас столько потенциалов зарыто,мне даже страшно об этом вам сказать.....

Viktor Ponomarenko

ой, ну ж дело то в стакашках))) они заразы. притягивают))) и да, спасибо на добром слове!

Tatiana Calcai

Это не вы пьёте,а та сущность ,которая в вас поселилась из паралельного мира. Это плохое существо,которое вселяется в слабовольных людей и ест вас изнутри,как вампир, то есть,питается вашей жизненной энергией....и вашим здоровьем. Именно по-этому,пьющие люди мрут ,как мухи. Я об этом знаю,ибо, мой дядя был заведующим наркологической клиники. Я видела кровь пьющих людей в пробирке.... Цвет их крови цвета помоев,и ничего красного ,даже не напоминает. Так что,если вы хотите похоронить свою жизнь в стаканчике..... Это ваше право. Но,я думаю о том,что вы выше и умнее,той сущности,которая вас провоцирует выпивать.....

Viktor Ponomarenko

Угу, все бросают пить. Кое-кому удается при жизни?

Tatiana Calcai

Желаю Вам удачи ! Всё, чего-бы вы хотели изменить в своей жизни, Возможно ! Главное,выдержите 21 день то,от чего хотите избавиться. А дальше,ваш организм , автоматически переключится на поставленную цель. Всё проходит естественно и нормально.

..
...

наливай

..
...

Кампари, сэр... Мартини Бьянко... Брют....

Viktor Ponomarenko

Кампари просто так никто не трескает, это биттер)) Кампари с водкой и апельсином? Вермуты чистоганом давненько не употреблял. Брют хорошо под сыр заходит.

..
...

Кампари меня научила пить моя подруга.. Мне нравится его горьковатый вкус. И с водкой, в том числе. Вермуты- чисто женский напиток.. не всё же водку хлестать. Брют не так часто в последнее время.

Viktor Ponomarenko

вермуты-чистоженскийнапиток-это как сказать трусы - носят только те, у кого две ноги)) мужчины тоже пьют вермуты)) про брюты - увы и ах.

..
...

🏁 🏁 🚩 🏳️‍🌈 ✌️