Катерина Katesekret

переведите по русски кто-нибудь, а

There may not be a more practical addition to the library of any book lover this year
than Stephen Windwalker's Buying Books Online.
Windwalker is the longtime bestselling author who writes books on online
bookselling. His latest book is entitled: The Complete Guide to Bookselling at
Amazon's Marketplace and Other Online Sites. In his new book Windwalker
demonstrates the same capacity for providing the inside scoop as he shows book
buyers how they can safely navigate the global internet book marketplace to find the
new, used, or rare books they want and need, in great condition, at huge savings.
For starters, Windwalker's book helps buyers to understand the basic terminology of
bookselling so that they will be able to distinguish between different copies of a title
with respect to condition, edition, binding, size, and age. They will learn how to
evaluate the apparent professionalism of a seller based on customer feedback, book
descriptions, customer service policies, and other available information, and are
provided with a helpful listing of the best places to buy books on the Internet. Beyond
these basics, the book buyers will pick up some useful "tricks of the trade:"
1) How to use "pre-orders" and "wants lists" to get the more scarce books you
seek, at the best possible prices;
2) When and how to use email to communicate with a seller to pin down
important information;
3) How to request and get special assistance in building a collection, acquiring a
set of an author’s first editions, or buying the books on your college course
syllabi;
4) How to read, use, and leave customer feedback to help yourself and other
potential buyers;
5) How to make the best use of available payment methods to protect yourself
against fraud and to get your orders shipped as quickly as possible;
6) When to consider re-selling or donating one or more of the books that you have
purchased, and how to make the most of that experience;
7) How to develop a quick reference checklist to evaluate a seller before clicking
through to submit a purchase; and much, much more.

Милан Макаров

ну я перевела в гугле, где то может быть и не правильно, но хоть что то)

Там не может быть более практическим дополнением к библиотеке любую книгу любовник в этом годучем Стивен Windwalker по покупке Books Online.Windwalker является давним автором бестселлера, который пишет книги на сайтекниготорговые. Его последняя книга называется: Полное руководство по Книжная торговля наАмазонки Marketplace и других интернет-сайтах. В своей новой книге Windwalkerдемонстрирует такой же мощности для обеспечения внутри совок, как он показывает книгупокупатели, как они могут безопасно перемещаться на мировом рынке книгу Интернете, чтобы найтиновые, подержанные, или редкие книги, которые они хотят и требуют, в отличном состоянии, на огромной экономии. Для начала, книга Windwalker помогает покупателям понять основную терминологиюкниготорговые так, что они будут в состоянии различать различные копии названиев отношении условий, издания, переплет, размер и возраст. Они узнают, какоценка очевидная профессионализм продавца на основе отзывов клиентов, книгаОписание, обслуживание клиентов политик, и другой имеющейся информации, иснабжены полезными список лучших мест, чтобы купить книги в Интернет. Заэти основы, книга покупателей будет забрать некоторые полезные "ухищрения"1) Как использовать "предварительным заказам" и "хочет списки", чтобы получить более редкими книгами выстремиться, в лучшем случае возможной цене; 2) Когда и как использовать электронную почту для общения с продавцом, чтобы придавитьважной информации; 3) Как заказать и получить специальную помощь в создании коллекции, приобретаяНабор первых изданий автора, или покупать книги на вашем колледже курспрограмм; 4) Как читать, использовать и оставить отзывы клиентов, чтобы помочь себе и другимпотенциальных покупателей; 5) Как сделать наилучшим образом использовать имеющиеся способы оплаты, чтобы защитить себяот мошенничества и получить ваши заказы отправлены как можно скорее; 6) Если рассмотреть перепродажи или пожертвования одной или нескольких книг, которые у вас естькупил, и как сделать большинство из этого опыта; 7) Как разработать краткий перечень ссылкой на оценку продавца, прежде чем нажатьчерез представить покупку, и многое, многое другое.

Светлана Сергеева

заметь есть на google переводчик. в тексте есть чтото непонятное так что сам Борька сам.

Там не может быть более практическим дополнением к библиотеке любую книгу любовник в этом годучем Стивен Виндвалкер по покупке книги онлайн. Виндвалкер является давним автором бестселлера, который пишет книги на сайтекниготорговые. Его последняя книга называется: Полное руководство по Книжная торговля наАмазонки Marketplace и других интернет-сайтах. В своей новой книге Windwalkerдемонстрирует такой же мощности для обеспечения внутри совок, как он показывает книгупокупатели, как они могут безопасно перемещаться на мировом рынке книгу Интернете, чтобы найтиновые, подержанные, или редкие книги, которые они хотят и требуют, в отличном состоянии, на огромной экономии. Для начала, книга Виндвалкер помогает покупателям понять основную терминологиюкниготорговые так, что они будут в состоянии различать различные копии названиев отношении условий, издания, переплет, размер и возраст. Они узнают, какоценка очевидная профессионализм продавца на основе отзывов клиентов, книгаОписание, обслуживание клиентов политик, и другой имеющейся информации, иснабжены полезными список лучших мест, чтобы купить книги в Интернет. Заэти основы, книга покупателей будет забрать некоторые полезные "ухищрения"1) Как использовать "предварительным заказам" и "хочет списки", чтобы получить более редкими книгами выстремиться, в лучшем случае возможной цене; 2) Когда и как использовать электронную почту для общения с продавцом, чтобы придавитьважной информации; 3) Как заказать и получить специальную помощь в создании коллекции, приобретаяНабор первых изданий автора, или покупать книги на вашем колледже курспрограмм; 4) Как читать, использовать и оставить отзывы клиентов, чтобы помочь себе и другимпотенциальных покупателей; 5) Как сделать наилучшим образом использовать имеющиеся способы оплаты, чтобы защитить себяот мошенничества и получить ваши заказы отправлены как можно скорее; 6) Если рассмотреть перепродажи или пожертвования одной или нескольких книг, которые у вас естькупил, и как сделать большинство из этого опыта; 7) Как разработать краткий перечень ссылкой на оценку продавца, прежде чем нажатьчерез представить покупку, и многое, многое другое.