Oleg

Родился в одном городе,продал все жилье там переехал жить в другой. Считается ли это,что продал родину?

Ответы
Al
Alexc

и небось не таскаете с собой простыню на которой вас рожали ? ну таки точно - предательство ! 😁
а мою Родину раззвиздячили (СССР) - так что теперь я на все 200% свободен от подобных обязательств

Oleg

Класс. Моя родина СССР. Но нет ее

Sergio

Продать - это обменять на деньги. "Продать Родину" - это совковый штамп. Человек - не раб и не крепостной, он живет там где ему комфортнее.

Oleg

Родители ругаются,что родина не продается и уезжать не хотят

Sergio

Если человеку внушать всю жизнь эту ахинею про родину, он искренне в это поверит. Интересно у них спросить - а те кто в СССР уезжали строить БАМ или Магнитку - они продали родину или нет?

Kapitan Nemo

да без разницы где живешь даже если и за рубежом своей родины ..Лишь бы тебе комфортно было там жить

Виктор Маркин

я в 33 тоже так зделал. но я раз в два года летаю туда. 🙂

Oleg

Я в 22. Пришлось уехать в Москву. Но летаю к родителям

Виктор Маркин

вот и я 33г летаю. с камчатки на волгу. 🙂

Татьяна Черненкова

Я тоже уехала с вотчины, но не продала там семья осталась..

Oleg

Понятно.

Татьяна Черненкова

Теперь живу в городе Черноголовка, он маленький ,кругом лес, два озера река, зона отдыха , кругом поля деревни 👍

Oleg

Класс. Фото пришлите где лес

Татьяна Черненкова

Можете в Инете посмотреть.

Oleg

В инете не то,главное непосредственно с места

Олег Владимиров

А что такое Родина? Моя родина СССР. Где она? Кто её продал?

Oleg

моя тоже ссср

Олег Владимиров

Выходит нас обоих лишили родины. Я прожил в СССР ровно половину своей жизни.

Раиса Бобкова

Но это же только малая родина, а Россию вы же не променяли

Oleg

родители правда это не понимают

Раиса Бобкова

Может со временем поймут?

Oleg

надеюсь

Тася Гаврик

Из сердца родину не вырвешь, и уж тем более не продашь!

Oleg

Мне не нужна такая родина,когда ты не нужен там. Я родился на Кавказе,русский. Упрёки и призрения нерусей достали.

Тася Гаврик

Это народ...не родина...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, не заморачивайтесь , мир велик- живите, где хотите

По
Половинка

Приехал, уехал.....это твоя жизнь.....а родина поймет.....

Oleg

Правильно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, всех сослать в сибирь и расстрелять🤣😆🤣

Татьяна Коновалова

Нет! Рыба ищет , где глубже, а человек, где лучше!

Oleg

Родители считают,что родина не продается

Николай Шляхов

Я тоже так считаю!!!

Изя Поцман

Если родина - планета Земля - то ни в коем разе....

Ольга @

Какое то у вас суженое понятие о родине...

Oleg

Это так родители считают,что продал квартиру там,значит продаешь родину

Ольга @

Родина там,где хорошо.😉

Oleg

Класс

Сварожич

Родина ведь Россия, а не город или село.

Светлана Кривцунова

Родина это не город, родина это страна.

Oleg

Так родители считают,что родина- место где родился

Светлана Кривцунова

Ну у каждого своё понятие, если думать как ваши родители- то меня мои лишили родины ещё в 1 год.

Андрей

Всё зависит от твоего понимания,))

Th
Theodore

С какой стати? Я уже много где жил

Александр Ибрагимов

Нет, родину продают чиновники

Ирина Вахитова

нет конечно многие так делают