Катерина Katesekret

меня интересует вопрос, входит ли годы учебы (заочно) в 1986-1992гг. в стаж для оформления досрочной пенсии по выслуге лет?

Роман

для досрочной пенсии учеба не входит

Ася Дмитроченко

Нет тем более заочно

Сергей Солодков

нет, если бы у вас была производственная практика на период учебы и при это все было официально оформено, то тогда бы входило

Тамик Валиев

нет, только фактически отработанное время по данной профессии...