Да
Дарья

у меня 7,5 года вредного стажа. есть -ли у меня льготы на досрочную пенсию?

работал на вредном производстве 7.5 лет (надо12.5).могу ли я рассчитывать уход на пенсию в возрасте 57.5лет ?

Роман Миронов

Вам нужно примерно за год до предлолагаемого пенсионного начисления обратиться в ПФ по месту жительства с проверкой Вашего стажа. Будет составлен акт о вашем праве и сроках выхода на пенсию.

Анатолий Филиппов

Да, конечно. у меня была такая же ситуация.