Та
Танечка

идет ли вредный стаж у слесаря - сантехника не хватаеет лет для выхода на досрочную пенсию

Анютка Скачкова

нет, у слесаря-сантехника нет вредного стажа.

Николай Пилюгин

Вот все такие умные-какая такая вредность у сантехника? Да вас бля на полдня в канализационный колодец без противогаза загнать -взвоете и к мамке запроситесь, не сантехники, так давно бы уже в дерьме купались бы и дерьмо пили бы, или в минус тридцать задвижки да трубы менять в колодцах да в канаве на прорыве грязь месить.... еще и удивляются, мол какая тут вредность? эксперты хреновы, хорошо пиздеть в теплой квартире на диване, и в туалет зайдя одним пальчиком на кнопку смывного бачка нажимать, пописав и покакав, а в трубу канализационную рукой залезть и тампоны с памперсами оттуда выскребывать слабо??? Что, к горлу подступило? ща вырвет ???так нехуй пиздеть что у сантехника нет вредности

Наталья Воронина

А вы иголки от шприцов ципляли посли чистки сифона или канализацию чистили.

Katerina

А в чем там вредность заключается?.. в спорах между клиентами...

Иван Платаный

вредность в том, что раньше они брали деньги на водку, а сейчас - берут деньги и сами водку покупают и еще на хорошую закуску по ходу остается

Галина Дмитриева

В честь чего у слесаря-сантехника вредная работа появилась? Он не ассенизатор.

Ек
Екатерина

если слесарь-сантехник работал во вредных цехах химического (горячего) производства, то вполне возможно.
Надо смотреть списки таких производств, проконсультироваться с "кадрами", но там есть одно условие-за работником, локальным нормативным актом (приказом) , должно быть закреплено оборудование в цеху (цехах) "вредного" производства.

Вя
Вячеслав

а вы попробуйте чужие фекалий убирать или в морге поработать когда засор канализации и труп рядом на столе лежит вскрытый я на вас посматрю должна быть вредность