Галина Широкова

НА ЗЕМЛЕ 10% КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ. ТАЛАНТЛИВЫХ БОЛЬШЕ. А СОЧЕТАНИЕ ТАЛАНТА И КРАСОТЫ РЕДКОСТЬ?

Ответы
Елена Энглези

10% думаю цифра сильно занижена,больше и красивых и талантливых.А вот в сочетании того и другого ну примерно один на сто человек. Замечу при этом таланты ведь разные! Кто то поет,кто то шьет,кто то играет,а кто то блестяще политикой занимается и это тоже талант.Понятия вопроса очень растяжимы,от взглядов человека.

Галина Широкова

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ. ДАННЫЕ О КРАСИВЫХ ЛЮДЯХ ПРОЧИТАЛА ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ГДЕ. ПРО ТАЛАНТЛИВЫХ ДОБАВИЛА САМА. И СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ О СОЧЕТАНИИ УМА И ТАЛАНТА.

Мартина

это наверное,изыскания и подсчеты британских ученых) пока приблизительно известно.что лишь 10% людей имеют редкую группу крови-4 отриц.резус

Галина Широкова

НЕ ПОМНЮ ОТКУДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ. ПРОСТО ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА. А У МЕНЯ ГРУППА КРОВИ ПЕРВАЯ, РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ИНТЕРЕСНО, А НАС СКОЛЬКО?

Мартина

надо спросить у математиков

Жорж М

Не пугайте ,скажите что не так с 4 отрицательной? 😮

Мартина

все так,не считая,что трудно найти донора,и прочие неудобства при вынашивании ребенка. японцы верят,что это кровь христа

Жорж М

я знал что у меня редкая группа,а теперь думаю в японию что ли ехать 🙂

Мартина

предпочтительнее внести в паспорт и тел тех,кто подходит на экстренное переливание крови

Жорж М

Спасибо, учту

Николай

Ну, во первых некрасивых вообще не бывает, это глупость, а талантливые - красивые всегда! Даже Укупник!)))

Ли
Лифтёр

Не согласен. Внешность всегда соответствует душе и таланту. Как человек выглядит - такой он и есть.

Вадим Кузнецов

Нет просто такие люди незнают о таких способностях!

Галина Широкова

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Вадим Кузнецов

И вам за вопрос!

Владимир Асиновский

Так а что Вы предлагаете ?

Галина Широкова

ДА НИЧЕГО. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

Владимир Асиновский

пусть живут и те и те

Галина Широкова

Я ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ ОТ КОГО-ТО ИЗБАВИТЬСЯ!

Владимир Асиновский

На земле не 10%. Наверное 11% ( меня забыли посчитать )

Валера Хубетдинов

почему так мало их больше

Галина Широкова

НЕ ЗНАЮ, ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ПО МОЕМУ ПОНЯТИЕ О КРАСОТЕ У КАЖДОГО СВОЕ.

Валера Хубетдинов

правильно

Александр Тихонов

Очень редкое сочетание...

Владимир Распопин

откуда сведения

Галина Широкова

ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА ПРО 10% КРАСИВЫХ. ПРО ТАЛАНТЛИВЫХ ДОБАВИЛА САМА. И СТАЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ О ТАКОМ СОЧЕТАНИИ. 😞

Владимир Распопин

СОЧЕТАНИЕ ТАЛАНТА И КРАСОТЫ наверное вообще не бывает

Галина Широкова

А У АКТРИС, АКТЕРОВ? ВЕДЬ БЫВАЮТ ЛЮДИ И ТАЛАНТЛИВЫЕ, И КРАСИВЫЕ.

Владимир Распопин

талант у артистов спорная вещь, а красота-грим

Галина Широкова

НУ ЛАДНО. ДАВАЙТЕ НА БУДЕМ БРАТЬ СОВРЕМЕННЫХ АКТЕРОВ И АКТРИС- ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛИКОН, ГЕЛЬ , ГРИМ. А В ПРОШЛОМ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА РАЗВЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ? ТАЛАНТЛИВЫХ И КРАСИВЫХ?

Владимир Распопин

ну а кто?

Нелюша

Ну, почему же...

Нелюша

Видимо, круг общения заужен..

Галина Широкова

НУ НЕ ВСЕГДА ЖЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ БЫЛ ЗАУЖЕН. Я ДО ПЕНСИИ РАБОТАЛА В БОЛЬШОМ КОЛЛЕКТИВЕ. БЫЛО МНОГО ЗНАКОМЫХ И ПОМИМО РАБОТЫ.

Нелюша

Смотря в какой отрасли...

Галина Широкова

В ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА. СОТРУДНИЧАЛИ ТЕСНО С ДВУМЯ БОЛЬШИМИ ШКОЛАМИ. А ВАШ КРУГ ОБЩЕНИЯ?

Нелюша

))) тоже... отдел культуры Облсовпрофа республики.

Таша Т

ну и что...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!!!!!!!)))

Viktor Markov

всегда...

Галина Широкова

СПАСИБО

Viktor Markov

благодарен...