Евгений

На сколько дешевле при завершении курортного сезона в Севастополе упадут цены наСъемныеКвартиры, Комнаты, Общаги, Хостелы.

Иван Иванов

Не думаю, что они сильно упадут. Самые низкие цены - на размещение в летних постройках, они с завершением сезона просто пустеют до следующего лета. Остается только капитальное жилье, то есть более дорогое. Оно может немного подешеветь, но не до уровня сарайчиков.

Юлия Морозова

в Севасте и при украине цены были одни из самых дорогих в Крыму. Курортный сезон практически не влияет (+-10%). Разве что на домики у моря.