Дмитрий Бурабаев

как проще и дешевле добраться до Севастополя и снять комнаты или квартиру. Едут пожилые люди.

Dmitri Kulakov

Из Симферополя проще электричкой. Квартира или комната? Комната дешевле, но на сколько я знаю, оплата почасовая. В Алуште проще

Елена Пастухова

Светлана Фрольцова - вы что с дуба рухнули!! ! Какая почасовая!! ! Суточная. В среднем 300- 400 украинских юаней. http: / / www. interdom. ua / krym / sevastopol /
Что значит проще? Усилием мысли.)))) ) Поезд никто не отменял, а электричкой, если поезд не прямой, а только до Симферополя.

В2
Волчара 2010

Для двоих номер с удобствами, 200 гривен, до пляжа 1 км, место ровное. Северная сторона, здесь нормальный пляж, звоните +380970800900