Алексей Левин

С санкт_петербуге стоимость студии и комнаты если снять почти одинакоя? Это нормально? И какая реальная цена комнаты?

Юлия Изюмникова

Ничего они не одинаковые, студия будет в два раза дороже. Реально снять комнату за 8-12, студию меньше чем за 17 уже не найдете. Цены в рекламе обычный развод (не верьте)

ДА
Джон Абрахам

промышленные районы - студия от 18 и комнаты от 10 у нас, как в элитном центре - на знаю, только по Коломне и по Обводному интересовалась ( Адмиралтейские верфи где и Морской порт ) .Девочка землячка на Фонтанке комнату нашла на двоих с подругой - платят 10 тысяч, учатся в Консерватории обе ,

Ал
Алсу

Кто вам это сказал???

Светлана

студия - это отдельная квартира и аренда ее будет чуть ниже однокомнатной квартиры, поэтому та инфо кот. вы обладаете миф! все безусловно субьективно! можете найти комнату в центре по цене студии где-нибудь в девяткино)

Саша Бобков

,,..почти одинокая..., Бабушки предложат тариф, как за гостиницу с почасовой оплатой.

Алексей

Студии в Петербурге от 17-18 тысяч. За 19 же уже можно найти однокомнатную квартиру. Комнаты приличные, от 10-12 тысяч.

То, что Вы смотрите где то на авито, и видите студии с евро ремонтом за 6 тысяч, развод, или при звонке скажут, что просто реклама!)