MคLꭵήค

Если в Вашем распоряжении будет... энная, приличная сумма денег, но их можно потратить только на покупку недвижимости...На что потратите ? И где приобрете?)) 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

MคLꭵήค

Испробовали данный способ добычи?))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ А ЯК ЖИШЬ... И КРУЧЕ БЫЛО... НО НЕ ДОЛГО... И СМЕРТЕЛЬНО.... ДА И НЕ ПРИБЫЛЬНО ...В НАЧАЛЕ 90-Х БАНДИТЫ ДОЛГО НЕ ЖИЛИ... СТВОЛ - ХОРОШИЙ СПОСОБ УБЕЖДЕНИЯ - И ТЕБЯ ТОЖЕ... А ГРАНАТА - ВЫХОД... ВЫБИРАЙ ... ХОТЯ Я ГУМАНИСТ... И ЗНАЛ: ТЕМУ ОКУЧАТ МЕНТЫ... А ПОТОМ, ЧТО КРУЧЕ- КГБ-ФСБ... СОСКОЧИТЬ С ПАРОВОЗА ВОВРЕМЯ... НО ТЕ , КОГО ТИПА? ТРЯСЛИ - БЫЛИ ЕЩЕ ТЕ, С 70-80-Х, И МЫ НЕ БЫЛИ ОТМОРОЗКАМИ... ДОГОВОРЫ С ПИТЕРСКИМИ, С ИНСТАНЦИЯМИ - ЧЕРЕЗ КОМСОМОЛ - А КАК ТЫ ДУМАЛА? КООПЕРАТИВЫ КОНЦА 90-Х. ПОЧТИ ЗАКОННО ...А ВОТ СМЕНА ПРИШЛА.. ТЕ ВЗВЫЛИ, НО НАШЛИ ЯЗЫК БАБЛА - ВСЕ СТАЛО .... ЧТО ГОВОРИТЬ - САМА ЧТОЛЬ НЕ ЗНАЕШЬ... ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ТОГДА ДОГНАЛИ- БАНДИТЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ - В ЗАТЫЛОК МОЛОДЫЕ ДЫШАТ: АФГАНЦАМ, ЧТО ХОТЬ ЧТО-ТО И ПРИНИМАЛИ - ЧЕЧЕНЦЫ-НАШИ, ВАЩЕ БЕЗ ИДЕЙ, НО УМЕЮЩИЕ УБИВАТЬ НЕ ЗА РОДИНУ, ЗА ДЕНЬГИ - А ИДЕЯ ИХ БЫЛА ПРОТА - РОДИНА НАС ПРЕДАЛА - Я ИХ НЕ ОБВИНЯЮ - Я НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ, НЕ ПАЛАЧ... Я УШЕЛ, КОГДА ВМЕСТО БИТЫХ МОРД ЗАПАХЛО КРОВЬЮ И СМЕРТЬЮ- ЭТО НЕ МОЁ

MคLꭵήค

Боже, как страшно жить)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 перевод
Stumblin' In на русском
Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин)

MคLꭵήค

Я с телефона, ознакомлюсь позже))

Mister Farid

коттедж с бассейном на тенерифе

Елена Орлик

дом в Испании на берегу моря

Селия Вымри

Конечно же в Америке.

MคLꭵήค

Почему именно там?)

Селия Вымри

Шутишь что ли.

MคLꭵήค

Уточняю)

Селия Вымри

Ну а где же еще. Америка - сверхстрана. И народ Америки - сверхлюди