Янина Юрьевна

Как планировать поездку в Египет в январе, когда такая херь с курсом?

Ответы
Александр

Так, Янина Юрьевна, это что такое? вы меня разочаровываете. Я тут как какой-нибудь Брюс Уиллис планирую операцию по нашему прорыву на волю, а Вы за моей спиной вопросы про Египет задаете?. Да-а-а, вот они женщины. Ну ладно, Бог с Вами...Придется прорываться. А поездку я давно спланировал - в Барселону. Теперь жутко жалею, но поздняк метаться, все уже хода назад нет

Алексей Мммм

Ни как отдыхайте в России у нас столько мест шикарных я сам оболдел нет я конечно знал но не знал что на столько пока летом осенью не покатался а всего то 200 км от Москвы и все другой мир такие храмы памятники такие озера за любуешься

Янина Юрьевна

Очень согласна! Правда!

Алексей Мммм

А вы откуда?

Янина Юрьевна

Питер. Просто, на самом деле, тепла хочется. В России сейчас зима, однако☝️

Алексей Мммм

Оооо елки палки и вы хотите за границу ужааас аааааа вы что леди да как можно))))) я не москвич но Москву обожаю и когда ехал в Москву отец говорил езжай в Питер он поступать ездил как он влюблен был в ваш город а во круг Питера какие места Пушкин блиииин ужас простите но как я не поиму отдавать наши деньги переплачивать и не видеть красоты единственно ради чего можно поехать в Египет так только ради истории пирамид всееее там больше делать не чего а вы знаете что на территории России есть Альпы при температуре плюс 30 можно в купальниках кататься на лыжах

Янина Юрьевна

Спасибо!!! Я сама очень люблю свой город!!!! Пушкин , Петергоф и пр. но так сложилось, что не разу на была в Египте. Тоже интересно посмотреть)

Алексей Мммм

Единственно но..... Знакомая ездила и рассказывала хотела ребенка свозить к пирамидам мало того что кинули так еще и пирамиды во внутрь не пускают закрыты а кинули как не сказали что пирамиды внутрь нельзя

Корнил Фролов

Во нормальный вопрос. Планируйте исходя из заложеной ссумы, желательно взять по больше денег на случай если п и з д о й всё пойдёт. За то Крым наш.

Андрей Куличев

Дома лучше, что Вам не хватает? Приезжайте в деревню я Вам такую сказку расскажу что закачаетесь!)))))

Вл
Владимир

Никак, иметь валюту на руках. Или иметь достаточно рублей, чтобы хватило. Или не ехать в Ебипет.

Павел Воробьев

берешь и едешь что планировать то? революция не мешала ) а тут херь какая то помешает? врядли

Янина Юрьевна

Я переживаю как бы у нас там проблемы не начались, если здесь курс опять не полетит... Главное чтоб доплатить потом не просили или ,чего еще круче, не выселили)

Павел Воробьев

да лучше заранее узнать )))

Сергей Пак

ИМХО. Лучше платить непосредственно перед поездкой.... Чем заранее и сидеть на измене.....

Янина Юрьевна

Так и планируем

Сергей Пак

Желаю удачи!

Янина Юрьевна

Спасибо

Евгений Чумаков

А Вы не планируйте, а просто дождитесь января и поезжайте держа курс на Египет.

Янина Юрьевна

Разумно)

Евгений Чумаков

Удачной поездки!!!

Янина Юрьевна

Спасибо

Евгений Чумаков

Всего доброго!

Де
Дед'уктор

Ах, тут работу не знаю, как планировать! Заказы замораживаются один за другим

Та
Тая

это печально((

Де
Дед'уктор

Надеюсь, что это временно.

Андрюшка

не горячиться и не выбрасывать деньги на ветер через месяц все устаканется

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы хватило доехать туда, а оттуда можно и не возвращаться))))

Янина Юрьевна

Ну уж нет)

Рома Цой

в январе мало что изменится будет 65-68 а вот летом все нормализуется.

Янина Юрьевна

Откуда такая информация?)

Рома Цой

🙂 работа такая.

Сергей С______

Фиг знает, курс фигня посравнению с кризисом в туристической сфере.

Ilyas Hojamengliev

Купи маленький пирамиду, крем от загара и смотри на пирамиду)))

Ринат Мингалеев

отечественный туризм никто не отменял. хоть и не так тепло но.

Янина Юрьевна

О том и речь, хочется тепла ☝️

Алексей Логванев

Решила отдохнуть, наплюй на все и отдыхай! Все проблемы потом)

Андрей Капускин

Зачем в египет в Шаолинь едь. Зимой Китай очень живописен.

Геннадий Пономарёв

на хрен египет на алтае зимой красиво. холодно но красиво

Александр

а на херь этот Египет...нас и здесь неплохо нае бы ва ют....

Алексей Монахов

Надо было раньше думать, когда не так все печально было(