Ан
Антон

В библии написано что больше религии не будет, и говорят сейчас что Ислам проделки сатаны это правда? Я в смятении!!!!

Екатерина Захарова

Не бреши.. . В Библии вообще нет такого слова - "религия"...

Эльмира Никулина

В каком месте Библии об этом написано? Ссылочку дай...

Илона G

"всё смешалось в доме Облонских" и в твоей голове тоже.

Ольга Чебыкина

ты не читай коли не понимаеш, а батюшку провославного слушай

Маруся К

В Библии написано что от Измаила появится великий народ (арабы) . Дышите спокойно.

Людмила Симакова

....говорят, что в Москве по улицам ходят бурые медведи, а куры дают молоко.

Дилшод Ашрапов

прими ислам спаси себя и близких от огня в которую попадет неверующие

Елена

если прочитать слова самого Христа, это явный атеизм, а христианство держится на вранье апостола Павла, а вот философия ислама гораздо ближе к библии и истине, но не надо считать ислам имамом или муллой.