Елена Калина

Рай в шалаше с любимым, или хоромы лимузины с нелюбимым человеком? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Галина Кондратьева

Рая в шалаше не получилось, по жизни знаю, если бы правда на необитаемом острове, тогда может быть.А зачем лимунизин с нелюбимым.Кто любил, тот уже не сможет быть с нелюбимым, это называется разрушение себя.

Светлана Дайнеко

Рай в шалаше с любимым. Лимузин - дело наживное, со временем может появиться, а настоящая любовь может пройти стороной.

*K
*** Kazachka ***

канечно же рай это хоть где но зато с любимым)))))))))) измена мужа это прощение или терзание и боль?

Ольга Розакулова

терзание и боль

Наталья Константинова

рай шалаше, а ты когда ни будь делала не обдуманные поступки, а потом желела об этом.

Марина Гурьева

в юности было...

Феникс ...

для любви не существует...так и там и там я бы не была.нечего здесь выбирать! а ты?

Ма Ная.

Глушь. Домик в лечу с речкой. Лучшие друзья, любимый человек и маленькие дети.)

Ма Ная.

*лесу

Людмила Ермалаева

ПРЕДПОЧИТАЮ-РАЙ,НЕ ЛЮБЛЮ НЕЛЮБОВЬ,,,А ЧТО ЛИМУЗИН-ЭТО СЧАСТЬЕ?

Юлия Цискаришвили

С любимым человеком должен быть везде!!!!!!!!!!!!

Елена Дмитриева

В шалаше однозначно. Есть на примете шалаш?

Lyudmila Tsoi

Рай в шалаше с любимым,чем занимаешься?

Галина Арбузова

Лучше с любимым построить хоромы : )

Юл
Юлия

первое...для меня по крайней мере

Dt
Dtank

Чтобы сказать, надо сравнить.

Лидия Черновецкая

Хоромы и лимузины с любимым))))

Не
Неизвестная

думаю ответ и так очевиден

Юл
Юлия

Рай в шалаше с любимым)

**
***жайрем ***

мипл

Мария Индеева

рай в шалаше с любимым

Vladimir King

как то не современно))

Мария Индеева

так как думаю

Марина Яцентюк

не знаю, не предлагали