Валерий Жуков

Читаю новости: -Перестрелка в Москва-Сити, сотрудники Росгвардии обеспечивал охрану банкета криминального авторитета "Павлик".... Прикольная функция Росгвардии или за деньги все можно?

Ответы
Котик - Наркотик )))

и скорую помошь как такси можно заказать ... бабло побеждает зло ...

Епифания

А кого ей ещё охранять? Вас что ли?

Валерий Жуков

Я про то что не в Москва-Сити, но в СИЗО надо было его охранять

Епифания

Росгвардия не для того...