Настя

Когда на улице бушует такой ураган так и хочется спросить: это человек-то царь природы?Кому такое только в голову пришло?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Согласен. Человечество неправомерно присвоило себе это звание. Микробы, вирусы - вот цари природы.

Настя

А может быть матушка -природа вообще не признает царей и правителей вообще ))) мы ж по сути ее и не понимаем похоже )))

Старик Ромуальдыч

Понимаем. Но от понимания до управления - огромная пропасть, которую человечество вряд ли преодолеет в ближайшее время.

Настя

Мы думаем,что понимаем ((((

Юрий

у нас в субботу вечером ураган делов натворил

Настя

Страшно!И глаз не оторвать!Такая мощь!Такая ужасающая красота!

Юрий

и вот как то руки не дошли всё заснять на камеру.)) Да и как то не до того было. надо было успеть птиц попрятать.))

Настя

Но самое жуткое зрелище,впрочем,это зрелищем трудно назвать.Просто более 20 минут грохотал гром,не умолкая ни на секунду!Не знаю у кому как,но мне сделалось плохо!

Юрий

гром у нас грохотал уже ночью.))

Настя

а молний у нас здесь совсем не бывает.только всполохи на полнеба.наверное потому что горы рядом.Полыхнет так, что светло .как днем .Красиво-о !

Александр Галанин

Дарвину!!!!!!!!!!

Настя

ну ничего и великие ошибаются ))))

Ro
Robingood

КОМУНИСТАМ

Настя

))

Ro
Robingood

Это они нас и от духовности отодвинули,а без духовного мы трупы ходячие

Эдуард Таланов

дарвину

Настя

сплоховал )))))

Эдуард Таланов

не повезло

Настя

ну великие тоже ошибаются ))))

Эдуард Таланов

я не великий

Настя

)))

Валентина Косицина

это так

Настя

: ))))