Владислав Фёдоров

Здесь не то что на гражданке, на какой-нибудь гражданке... А всё-таки что это за гражданка такая странная?

Ответы
Светлана Макарова

Думаю это выражение пошло от вида одежды военная и гражданская, это если серьезно! А можно и про дамочек подумать )))))))))))

Владислав Фёдоров

Второй человек кто подумал про дамочек и ответил верно:)

Ольга Василенко

Гражданка, в моем понимании, это все же когда дембеля из армии стартуют...

Виктория Осипова

Здесь снаружи и с изнанки сам попробуй изучи!!!! Для печали не причин!!!)))))

Анастасия Степанова

Это песня про армию. Имеется в виду, что в армии совсем не так,как дома.

Владислав Фёдоров

Вот так-то тётя Hacтя 😊

Анастасия Степанова

почему это тётя???

Владислав Фёдоров

Ну вы же не дядя)

Анастасия Степанова

а я и не тётя! мне всего 22

Владислав Фёдоров

Есть же племянники которые старше тёть)

Та, на которой лучше, чем "здесь" и хуже, чем "там" ))) Странная, вообщем....

Алекс Венцель

Гражданка -это когда за всё что натворишь, сам и отвечать будешь...

Екатерина Алекс

свобода вероисповедания. не бывает атеистов в окопе под огнем...

Ирина Сорокина

это слэнг сугубо военный...означает - в увольнительной.. 😄

Наталия Захарова

Славный! Не гражданка странная, а Сраная. А песнь КЛАССНАЯ!

Евгений Дружинин

Тебе в каком месте 27 лет? в голове? так 27 надо на 5 делить!

Владислав Фёдоров

27 на 5 будет всего 5.4.

Евгений Дружинин

тебе хватит

Елена Т

а что у нас не странное? у нас глубоко все неадекватное

Владислав Фёдоров

Там, где не выбpaли себе в пapтнёры Kpeмль.

Елена Т

лишения где нет Кремля

Владислав Фёдоров

Kpeмль есть в Пpиднecтровье, в Aбхазии, в Южнoй Oceтии, до этого ГДP, Ceверная Kopeя, вот неполный список тех стpaн и нoвooбразований, к которым приложил pyку Kpeмль, так что где Kpeмль, там хорошего никогда не жди.

Елена Т

вы сравниваете разные исторические отрезки. сейчас политика иная. и все равно, независимо от политики, я свою Родину люблю

Владислав Фёдоров

Пoлитика ceйчас в точнocти кoпирует coвок в самых худших его пpoявлениях: кpyгом вpaги, дадим пococaть Зaпaду, Oбaма - чмo, не смешите мои Искaндepы, Kpым-нaш и прочая лaбудистика присущая отcталым стpaнам.

Шевелева Мария

Гражданская жизнь - жизнь граждан не военно обязаных

Евгений Иванович

Владислав, Вы служили? Тогда, все было бы очевидно)))

Евгений Иванович

ахах)))))

Евгений Иванович

ахах)))))

Евгений Иванович

ахах)))))

Евгений Иванович

ахах)))))

Евгений Иванович

ахах)))))

Александр Косенок

В первый раз усмотрел иной оттенок этой строчки ) ) )

Владислав Фёдоров

Хоть кто-то догадался)

Июнька

А на тебе, как на войне, а на войне как на тебе....

Июнька

Если честно, я не очень их знаю

Владислав Фёдоров

И правильно, xopoшее как правило мало peкламируется.

Июнька

Возможно

Владислав Фёдоров

Но ничего, послушаете если что)

Июнька

Ага

Вера Ющенко

Жизнь снаружи и с изнанки сам попробуй изучил

** Катерина **

ну ... гражданская жена , понимашь ли ... 👆

Мария Бадамшина

Странный вопрос я не знаю даже ответа!

Инга Найт ( Inga Night)

да бабочек ночных так называть стали

Виктор Власенко

Призовись...Узнаешь эту "гражданку" )))