Ольга Аксёнова

Нужно ли столько информации? Если брать в расчет,что большая ее часть выдумка?

Ответы
Сеильбек Рахимов

нужно надо же чтобы был выбор. Когда то порох китайцы хотели использовать как чай. Была информация просто использовали ее не в то русло. Хотя лучше бы это был чай

Андрей Паргачевский

на самом деле информации еще больше чем ты можешь вообразить. никто не заставляет тебя переваривать ее всю. выбирай что нужно, интересно и полезно для тебя

Вася Пупкин

Смотря какая информация и если вы дважды рождённая, то инвыдумки, вы будете "видеть" и потешаться над их творцами

****** Светлячок

берем сито, просеиваем лапшу отдельно, пыль отдельно, золото и серебро отдельно... выбирай кто, что хочет..

Станислав Чикунов

Оленька, ну зачем вы свою прелестную головку перегружаете всякой ерундой... берите сколько надо!

Victor Ostroverkh

большая часть информации не информативна, она средство коммуникации, идеологии и т.д.

Влад Дроб

Много информации не бывает. Вы сами должны отфильтровывать, что вам нужно, а что нет.

Oly

ПОБЕЗОБРАЗНИЧАТЬ ЗДЕСЬ НЕМНОГО, КОГО-ТО ОБНАДЁЖИТЬ, КОГО-ТО В ДИСКУССИЮ ВТЯНУТЬ...

Александр Кривенко

информация всегда нужна, а как вы ее используете - это сугубо ваше личное дело

Владимир Маматов

в придуманном мире живет наша фантазия....и мы в праве принимать ее или нет..

Олеся Штогрин

ну я считаю зависит от того какая!!!!?? и от того кому во что хочеться верить

Андрей Резников

Теперь Думаю нет.Половина бы вообще стер из головы.меньше гемороя...

Максим Фролов

дларцупмолуыопмижуфоиловяаиуапмолвыралоывримоврипвлдарлоуфцл

Нина Больчунас

каждый берет то, что его интересует. А информации много не бывает

Тамара Карабейникова

Если Вам это не интересно, просто оставьте это кому-то другому.

Людмила Чучупалова

Для вас может и выдумка, а для других... Блажен тот, кто верует!

Виктория Нестерова

информацию нужно отсортировывать и тогда ее не будет много

Людмила Капленко Казахстан)

Для общего развития, а в любой выдумке есть крупица правды

Олег Шпрингер

чтобы мозг не ржавел и мог различать где правда ,а где ложь

Александр Шарапов

да пригодится лишним ни че никогда не бывает как иденьги))