Алена

Как встретили год поросенка?)

Ответы
Блудный Сын

Так мы еще ни когда не встречали;один салат,бут-ды с кр.икрой и бутылка шампанского.В 23-00 мы еще были голодные.Встретили Н.Г.,сьели салат и поехали на машинах поздравлять близких людей.Второе готовили уже на следущий день.

Алекс Венцель

Без поздравлений президента и голубых огоньков с опостылевшими рожами в телевизоре...Из некоторых уже песок сыплется, а они всё норовят нас веселить и конечно-же не бесплатно...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я живу в РОССИ а не в Китае. Кому делать нехрен тот пускай хоть год скунса встречает по тумба-юмбовскому календарю. Я встречал русский новый год.

Ел
Елена

2019 год встретили вдвоем с мужем,, долго не сидели, потому что 1 января утром он поехал на работу, сын был не с нами, встречал с друзьями в москве

Владимир Касьянов

30 того отлично а 31 поднял бокал поздравил самых близких не включал телевизор чтоб мудака этого Путина несышать и в 2 ночи уснул

Алена

Главное с близкими)

Владимир Касьянов

к сожалению мои все далеко за 5000 км от меня так что помужски сурово))) ну и нормуль)

Изо_Льда)

Честно?))) Уснула около полуночи)))) проснулась в первом часу))) открыла глаза- послушала, как фейерверки запускают))) и уснула)))

Алена

А я уснула 23:50:)

Vladimir Koschelec

🍾 🎄 🍰 🍷 🍷 🍫 🍻 ☕ 😄 🍎 🍐 🍊 🍋 🍇 🍱 🍩 🖥️ 📷 📺 Весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена

Класс!)

Носков Михаил

По восточному- как все! С ракетами, хлопушками , шампанским, водкой. А по русски встречу только в марте.

Лека Лютер

Я встречала просто 2019 год. Кабан вступит в силу 5 февраля, не забегайте вперёд)

Алена

Да мне у же сказали , что год свиньи насткпает с 5.02

Лека Лютер

Ещё один повод сесть за стол)

Алена

)) да с наступающим Рождеством

Лека Лютер

Спасибо, и вас с Сочельником)))

Роман ****

Встретили и ладно....Жаль только не в компании такой очаровательный девушки

Алена

🤗

Андрей Нежданов

Я русский год парящего орла а остальные пускай хрюкают по китайски

Алена

🙂

Николай Мошков

Здраствуй Ален!!! Я встретил новый год на работе,работаю в охране.

Ни
Николай

На Аве компашка с 31 на 1 е которая у меня тусила ну и я) пили, ели)))

Ни
Николай

Что- ?) а вы как новый год встретили?)

Алена

С родными

Ни
Николай

Ясно) с ней наступившим и рождеством!)

Алена

Спасибо, и вам всего только хорошего)

Ни
Николай

Спасибо)

Бродяга

ААА--- КЛАСС ЗА ЖАРИЛИ НА ВЕРТЕЛЕ ИИИ ПОД ВОДОЧКУ 👍 КАК ПОШЁЛ

Лидия Прокопец

Как всегда, пи ли, ели . гоуляли, танцевали..🍷 ❤️ 😍

Лидия Прокопец

https://my.mail.ru/bk/servitut975/video/_vanswers/67.html

Алена

👍

Вадим Zzz

Я не встречал год поросенка. Этот год Парящего орла, так то)))

Vladimir Daracov

УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО Я СЛАВЯНИН Я ВСТРЕЧАЛ ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА.

Владимир Бахтин

Естественно,как парящий орел(с ободранными перьями)🤣

Genadij Kozlovskij

А если не встретить, он что, заблудиться и не придёт?

Guido Fawkes

Он наступает только пятого февраля, не торопитесь.