La Testa

Вот такой вопрос: если выбросил кто-то остатки двс и поставил возле мусорных контейнеров, можно это считать мусором?? Или посчитают, что украли, если забрать.

–1
Ответы
Тайша

Если поставили рядом с мусорными контейнерами, это значит, что жалко было выбросить в мусорку и оставили в надежде, что кому-то пригодится. Я тоже так делаю, ставлю аккуратно рядом)

Костя Кузнецов

Думаю можно, но у меня был случай, я взял металлом, погрузил в машину, по ней меня и нашли

La Testa

И что было потом

Костя Кузнецов

Нашли по телефону, договорились, что я привезу всё обратно, часть металлолома, а именно два капота, испоьзтся у них для дела снег возят,

La Testa

Понятно. Тут такая ситуация произошла с другом, ктото выкинул лист дсп 1м на 1.5. Мой друг забрал, все что стоит возле урны в час ночи считается украденным??

Костя Кузнецов

Ну по логике конечно нет, но по закону наверное да, нашел кошелек если не вернул и тебя нашли, кражу припаяют скорее всего, а в пресловутой Европе драку увидишь, если мимо прошел не отреагировал, тоже накажут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если выкинули то мусор!! Заявлений некто писать не станет а без заявления и дела нет

La Testa

Понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один раз делал закупку сам у себя подал объявление о продаже сделал скрин и типо купил сам у себя ток разные акаунты и левый номер! Это на тот случай если будут притензии то купил по нету!!

La Testa

Супер

Марина

Оставили около мусорки в надежде вдруг кому-то очень даже надо. Берите смело)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ежели выкинули , а вам подходит, почему не сменить им адрес?)))

Андрей Акбаров

можно смело забрать в мусорку хорошие вещи не выбрасывают

Милош Йованович

Идите уже пока темно подберите.Что же так кричать.

La Testa

Я интересуюсь.

Милош Йованович

даю добро.

J8
J849

Ну забрали и ладно, выбросили значит выбросили

Vampir .

Бери можно

J8
J849

Бери кто против

Vampir .

Быстро Спи..... Л и ушол, называется нашол....

J8
J849

Что? 🙄

Vampir .

ДВС

Татьяна *

Ставят специально, чтоб забрали те, кому нужно

La Testa

Это не считается кражой??

Татьяна *

Нет. Я тоже оставляю хорошие вещи возле бака, чтоб забрали. Сейчас мебель оставляют, обувь...выр

Виталий Рогов

Выброшенное в мусор украсть невозможно.

Людмила Канивец

Бери смело - на мусорнике, значит мусор!

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно можно забрать.. Вещь уже ничья..

Майя Петрова

Если выставили туда - можно забирать...

Константин

Если выставили,значит не нужно

Ни
Ника

забирайте!) выбросили же

A Lina W

Возле мусора- всё мусор

Ольга

Это мусор,забирайте)

Уральская Рябинушка

Забирайте, разрешаю

Игорь Крайнов

А что из остатков ?

Ха
Хаос

отработку штоле?