Бахром_С

🖼 Венеция - отдыхает. (Узбекистан - 2022 г, март)

Ответы
Наталья Попова

У нас, в Казахстане, года три назад , в одном из районных центров, было похлеще наводнение. Резко потеплело, снегу было много. И воды было , наверное, от земли на метр. Ужас какой-то

Oleg Ы

🖼
А это - затопленный город Варанаси, Индия. Я там был в сентябре 2019 года, когда город подтопило так, что Ганг вышел из берегов

Vaess

Пол мира топит. Особенно те регионы где никогда не бывает не то что наводнений, а даже паводков.

Хитрый Лис

конечно в Венеции такого небудет никогда для них такое явление катострофа всемирная

Витя Вундер

Плывем чет с пирожками случайно вода начала привыкать хочет технику отмыть

Евгений Шевченко

а Узбекистон Виноси еще остался? я так когда-то в СССР любил его продукцию

Евгений Шевченко

Изысканный чуфан.. Настоящее натурально чистое вино

Бахром_С

🖼

Бахром_С

🖼

Евгений Шевченко

за всю жизнь так и не завелось в хате больших бокалов для вина)))) все больше новые рюмочки взамен разбитых 🤣

Aleksey Lushin

Беда! Было у нас так лет 36 назад. Долго расхлёбывали потом эту кашу.

Бу
Бумеренг

Ассалам- Алейкум, а потом все лето дождя не дождаться до осени. ..

Бахром_С

Ассалому алейкум

Ценитель Прекрасного

ёмоё... А у вас зимой средняя температура сколько? Снега много?

Бахром_С

Зима как раз была без снега, весна началась дождями, больше 2 недель идут

Андрей Будняев

Джаляп!Всё арыки закопали.Воти получаем Арнасай в Ташкенте.

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Откуда у вас столько воды?😁Привет, дорогой

Бахром_С

Привет. Две недели - дожди не перестают

Уральская Рябинушка

Ого, как у вас. А летом засуха может быть

Татьяна Tatiana

все уже прошло?...если нет. то готовьте лодки вместо авто

Бахром_С

Заказали гондолы)))

Андрей Мещеряков

где ж они столько воды то берут? там же пустыни кругом!

Бахром_С

Ташкент, Андижан, Самарканд. Проливные дожди идут уже больше 2 недель

Андрей Мещеряков

абалдеть

Бахром_С

🖼 Это - к слову "пустыня"

Бахром_С

🖼

Андрей Мещеряков

Фергана?

Бахром_С

Да в любой области найдутся такие места. А во втором снимке - Ташкент

Андрей Мещеряков

красотища! Ташкент - город хлебный. Сияй Ташкент, звезда Востока!

Надежда Рекунова

Своё море....Вам повезло ...Не надо тратиться на поездку

Антон (Ulysses)

Да, в Венеции на автомобилях по каналам не плавают )

Нафаня Щепкан

Наверно всё где вода стекала застроили и засыпали)

Бахром_С

Так и есть

Порядочный Парень

Живу в Узбекистане, но даже не слышал эту новость.

Бахром_С

Ташкент Самарканд Андижан

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как говориться, хотел побывать в Европе, а она тут

Александр Шебалин .

Нет,просто Венецию в Узбекистан ночью перенесли.

Че
Человек

Бахром это где. Я в Ташкенте такого не наблюдал.

Бахром_С

Ташкент, Андижан, Самарканд

Че
Человек

В этом году нас заливает.один день солнце а завтра опять зарядит дождь переходящий во вторник в снег.

Бахром_С

🖼