Пани Малгожата

Если на кончиках пальцев над бездной висеть будете, на всё согласитесь?

Ответы
Bony Brain

В альпинистском лагере, в одной из палаток, ночью вдруг раздается дикий крик.
- Согни палец!! Согни палец!!!!
Все бегом туда, а там мужик весь в холодном поту.
-Приснилось, что меня снежный человек поймал, засунул в *опу палец и над пропастью повесил - чувствую, что выскальзываю и ору ему - Согни палец!! Согни палец!!!!🤣🤣

Алексей.

Ну фиг знает.. Вот случай был. Раз голодный был до ужаса, про ездили сутки и даже по есть было некогда, шёл домой думал вот была бы жена,сейчас всё бы уже приготовлено бы ло бы, а то сейчас пока приготовишь.. Приготовил по ел, сел на диван и думаю.. Вот придут же глупые мысли в голову?? ))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

как то сидел над пропастью на толстой ветке.. думал просидел пять минут.. а оказывается меня целый час искали..

Сергей Сергей Журавов

я как будто пропал..

Пани Малгожата

Надо же

Ма
Машынька

Да ходила я уже по острию бритв, ножей, мечей и прочих остростей... На сделки с совестью мы не соглассные))))

Гасан Шамхалов

И правильно,за что я тебя и полюбил💋ты моя хорошая

Ко
Константин

Устанут ждать когда соглашусь 😀😀😀😀но висеть смогу достаточно долго

Пани Малгожата

Угу, перевисишь))

Ко
Константин

Одна из стадий подготовки была умение дать отдых частям тела тогда когда это невозможно

Пани Малгожата

Интересно

Ко
Константин

По первости сильные боли были падал потом научился

Пани Малгожата

Да, нам поздно уже)

Emmanuil Christov

ВИСЕЛ, СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО Я - ГРЕШНИК.. и Господь помиловал...

Пани Малгожата

Круто

Александр

Знаете, боюсь мной овладеет искушение разжать эти самые кончики..

Валентина Тян

ого, если у меня такие сильные кончики , я смогу вылезти и не ныть)

Татьяна Tatiana

конечно...только потом...после того, как вытянут, откажусь...

Татьяна Tatiana

что со страху не наобещаешь...

Анатолий Ориничев

Есть вещи, на которые соглашаться нельзя ни в коем случае.

Юлий Гальперин

а кто за кончики держать будет ???как в том анекдоте )))

Владимир

или жизнь или смерть -лучше жизнь но не на коленях

Вадим

Не на всё. Не соглашусь,чтобы пальчики разгибали.

Пани Малгожата

Ну да)))

Вадим

)))

Главный Мух

не я мудрый я даже не стану пытаться там висеть

Пани Малгожата

Хах, на всякого мудреца довольно простоты

Главный Мух

очень может быть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже нато чтоб меня спас солдат НАТО))))))))

Дмитрий Степанов

Зависит от того, кто предложит выбор...

Aleksander Jakovlev

Наверное нет...просто уже не успею )))

Владимир Ольшанский

Подтянусь и вылезу,нашли проблему...

Пр
Продолжай

😧😁 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет

Та, Что Грезит

Нет. Грохнусь, но не сдамся. Упрямая