Ва
Валера

в стране, где все распределяется по талонам и спецраспределителям, нет и не может быть инфляции?

Ответы
Епифания

Наоборот. Сколько стоил доллар в СССР ? 0,7 ? А в реальности 20 руб.

Ва
Валера

не в реальности, а на черном рынке, обменный курс был 1$ = 0,72 руб

Епифания

Ну-ну

Ва
Валера

97% обмена было по официальному курсу, черный рынок был ничтожен и с ним боролись

Епифания

Курсов доллара было штук шесть разных. Реальный - 20-40 за доллар

Ва
Валера

если вы имеете ввиду клиринговый, между Индией и Финляндией. то он тоже был не высоким, 0,85 руб.

‍‍‍Тыдыщ

Поздним СССР доказано - может, и еще как

Галина

А ГДЕ ТАЛОНЫ и спецраспределители .?

Неголубой Огонёк

есестно....ток талонов не видать

Сергей Морозов

Может! Талонная инфляция.

Зд
Здравствуйте

талоны ожидаешь?

Николай Смирнов

Точно.