Марат 77

А меня зовут Маратка, Я поспать умею сладко, Я умею громко плакать, Я умею много какать, Поджигать умею спички, Дёргать девок за косички, Из рогатки бью шмеля, Всё могу на свете Я!

Ответы
//

лет десяток пролетело. стал маратом. это дело. время спать совсем не стало.плакать девушка устала. на вино сменил ты спички. оторвал совсем косички.не рогатка пистолет. бьет в упор свободы нет.))))))

Вера Шинкевич

ну ты маратка или марат.? если маратка-голубок и зад мужику подставишь...маратка...надо ж про себя так написать...

Муза Чупахина

НАМ не УДАСТСЯ никогда СОЗДАТЬ МУДРЕЦОВ,если МЫ БУДЕМ УБИВАТЬ в ДЕТЯХ ШАЛУНОВ)))

Денис Костенко

А меня зовут Дениска,у меня большая .......нет,фигОвый из меня Пушкин... :))

Елена Никитина

да Маратка, и до какого возраста ты останешься в таком состоянии))

Алла Пчелинцева

Для Вашего возвраста, Марат, да. Но учтите- дальше будет сложнее.

Вв
Ванесса ванесса

думаешь кто то обзарится на такого))) смени рекламный щит..

Ольга Вайн

У нас в детском саду места еще пока есть....приходи))))

Э*
Эва ***

Класно.маратка меня зовут эвелина это коротко эва)))

Лилия Кун

Молодец, Маратка, осталось повзрослеть и поумнеть

Вера Харламова

Ай,Маратик,молодец!! Возьми с тарелки огурец !!!!!!

Татьяна Замостяная

Маратка,хорошо функционируешь....значит здоров!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

спички нетрожь. одна спичка это более 2000 чатлов

Евгений Васильков

чем бы дитя не тешилось .лишь бы не плакало .

Альбина Кабеева

какой молодчина,расти большим ,счастливым!

Гулия Байзакова

я тоже как ты могу морду набить кого угодно

Не Существует

Вот какой ты молодец возьми с полки огурец

Наталья Прокудина

Молоток !!! Подрастешь - кувалдой будешь ! 😉

Анна Ющенко

так тебя можно в президенты готовить)))))))

E@
Elenka @}->

мдэээээ....разносторонняя личность)))))