Иоанн Пятый

Норвегия - страна извращенцев и дебилов?

Ответы
Realistka

Кто там был, говорят, что всё нормально, понравилось. А вот зачем им Медведев отдал наш шельф Баренцева моря, не спросив у народа, который его кровью отстоял в войне? Это не понятно. А они там нефть нашли и газ богатейшее месторождение.

Клавдия Канева

Однозначно, но что интересно, сегодня узнала в новостях, что они приехали в наш регион обменяться опытом по воспитанию детей из неблагополучных семей.Представляю, что ожидает этих детишек.

Ol
Olia

Норвегия — одна из самых нетронутых человеком уголков Европы. Норвегия, самая северная европейская страна, встречает зимний сезон в октябре и остается белоснежной до конца апреля....)))

Анна Ивлева (Омск)

ну с извращенцами не знаю может и да я там не была, но вот дебилов это страна Россия и их столько что даже если отстреливать все равно не истребишь!!!!!!!!

Ants Viires

Норвегия то чем не угодили? Викинги народ простой открытый и честный. Скорее Геродот был таки прав что Россия дикая страна и живет там дикий людь.

Зинаида Череда_(Фомина)

Я бы не стала вдаваться в такие крайности, ведь согласно пословице" В своем глазу бревна не разгляжу, а в чужом и соринка видна...

Zhivago Alecander

net ,eto strana myzhestvennuh lydey,rabotayshih v syrovuh zimnih ysloviyah,odna iz stran s ochen vusokim zhiznennum yrovnem,a to chto vu chitaete v seks zhyrnalah i prochey zheltoy presse-y nas etogo dobra

Irina Mitrofanova

Я читала про это. Но думаю извращенцев и дебилов и у нас и в штатах и везде хватает . Так же ка и нормальных людей

Людмила Касьяненко

не думаю.Если было бы так на самом деле,в чем я сомневаюсь,они бы жили по-другому.А что есть доказательства?

Эльвира Сладких

если они разрешили однополые браки,это ещё нечего не значит,будто у нас в правительстве нет извращенцев

Наташа Горшкова

Норвегия это молодая Германия, в лесах жить надоело, сейчас за чистоту у себя наведут и дальше двинуть)))

Der Geist Der Vergangenheit

тупо судить весь народ по ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. по-Вашему все немцы-фашисты,а все японцы-милитаристы??

Serega Kotick

считать всех окружающих - дебилами основной признак психически не уровновешенног пациента.

* Эрика *

Отчего же? Просто именно там начали говорить в открытую о том, о чём молчали другие страны.

Тамара Куликова

Странное высказывание. Норвегия - страна фьордов, гор и лесов. А ещё мужественных людей.

Ирина Журавлёва

Ну почему так негативно?Этого "добра" везде хватает...Каждый видит то,что хочет видеть...

Олеся Парфенюк

Ну почему сразу так, нельзя так говорить. Стыдно должно быть за такие высказывания

Irina Saahova

Для них это нормально. А где-то в Африке принято то, что у нас считается постыдным

Анна Петунина

Страна людей-разных,как везде хороших и не очень, А Вы к каким себя относите?

Ma
Ma-Ri

по-моему, это Россия - страна извращенцев и дебилов. с приветом из Германии)))