Галина Лазарева

Дорогие женщины берегите своих мужей, когда оборвётся его жизнь.Как больно вспоминать зачем ссорились? Зачем тратили жизнь на пустые разборки? Почему понимаешь это только тогда когда потеряешь самое дорогое?

Ответы
Дмитрий Калинин

"и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её"Эфесянам 5: 28-29

Голубь Сизый

Приношу вам соболезнования. Ведь не только ссоры были, вы дарили ему радость и тепло! Ваше право вспоминать самые добрые моменты взаимоподдержки и понимания.

Галина Лазарева

Спасибо Лена написала, читаю отклики и плачу

Бонакова Ольга

Может не ссориться и не тратить жизнь на пустые разборки изначально и прожить жизнь счастливо. И не медитировать, что мужчины живут меньше он скоро умрет?

Галина Лазарева

всё понимаем но не сдерживаемся

Бонакова Ольга

Значит не понимаете.

Сергей Павлович

Хорошо сказали!! У меня две тётки страдают теперь почему были к мужьям не внимательны!!! Очень жалеют что были не справедливы к мужьям!!!!

Галина Лазарева

я их очень понимаю

Сергей Павлович

Надо друг друга всегда уважать и стараться понять и помочь!!!

Alina Nn

это касается и родителей и близких в равной степени. После похорон мужа, я не испытывала горечь утраты как после смерти родителей....

Guzel Safarova

Потому что желанья исполняются, но мы хотим большего и не замечаем настоящего, в раз теряем всё...

Слесарчук Нина

как уберечь его ,когда он сам себя не бережет и пьет без меры ,когда его жизнь на дне стакана.

Александр Тихонов

Как нас можно беречь "когда оборвется его жизнь"? Надо беречь до того, как оборвется...

Эдуард Иванов

Только потеря даст нам значение того, что значит для нас тот или иной человек.

Станислав

Беречь мужа, когда оборвется его жизнь? А может это сделать несколько раньше?

Михаил Аврех

вот так ! чтобы потом не жалеть. знайте и помните! Берегите своих мужей.

Александр Малмолаев

Потому что так и не научились,ценить ,беречь, дорожить .

Иса Джи

так-устроен-человек,что-хоть.кол.на.голове-чиши..

Га
Галина

Вы правы, что имеем не храним , потеряем - плачем.

Александр Тарасенков

Что имеем не храним, а потерявше - плачем...

Инга Найт

беречь после обрыва его жизни? Забавно....

Галина Лазарева

СЛОВО БЕРЕЧЬ ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ , А НЕ К АВТОРУ

Инга Найт

Я не об авторе))) После "... мужей" - точка и с большой буквы "..Когда....." Это уже смысл в обращении к женщинам))))

Анон Анонов

что имеем не храним а потерявши плачем

Нина Кулькова

А разве к мужчинам это не относится?

Галина Лазарева

одного старичка - вдовца спросили.Ты бы взял хозяйку в дом, трудно одному то.На что он ответил.Таких женщин ,как была моя жена - больше нет на свете

Нина Кулькова

У меня папа тоже так говорит

Галина Лазарева

знакомая молодая пара, как начнут орать друг на друга никто никого не слушает минут 10 орут, пар выпустили и забыли чего орали

Нина Кулькова

Молодые... Эмоции не сдерживаются

Андрей Дмитриев

Имеем не ценим теряем плачем

Галина Лазарева

не только плачем ,но и жизнь потеряла смысл

Александр Щеголев

поздно вспоминаете

Галина Лазарева

ДА поздно и главное ничего нельзя исправить