Максим Моисеенко

Зачем люди убивают друг друга? ведь можно просто сбить на машине а наказание в 5 раз мягче.

Елена Матюха

Спасибо за совет. Теперь ходи и оглядывайся.

Олег

Это уже диагноз, может к врачу?

Вовчик

или просто дать послушать Ваенгу

Елена Коннова

Но удовольствия от этого меньше х)

4Yngyz Tumaev

прикроют кормушку.

Юлия Глазихина

Надо ужесточать закон. За семь жизней до пяти лет. Это издевательство, а не закон.

Arman

да и тогда человек хоть будет знать за что его так

Рустам Фазлиев

Мягче, базара нет. Но это с воли кажется. Первый день в тюрьме меняет всё твоё мировоззрение. Дальше не важно, что ты совершил, важно- я не я-жопа не моя. Нехер писать такие вопросы, на какие ты сам не сможешь дать ответ. Не дай бог тебе этого.

### Юрий ### .

Пользуются этим способом. И достаточно давно- с момента изобретения автомобиля.
В СССР за такие убийства давали от 7 до 15 лет- по обстоятельствам и причинам, ну а сейчас вроде как Вы и правы...