Вадим

Судя по голливудским военным фильмам,для американцев итог Второй мировой войны-это спасение рядового Райана.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агитка для лохов! Так лохи устроены они любую ся блестящей пуговиц ой насмотя что вся одежда в дерьме провоняла

Рафаиль Канюкаев

Если не было подвигов, их следует придумать и раздуть, ведь они себя считают победителями

Igor Fedaev

Как и для чурок , двадцать восемь панфиловцев немцев победили !😂

Вадим

А наши современные фильмы о войне ничем не лучше голливудских.

Igor Fedaev

Тут в живую Голливуд , я заметил , когда чуркам что то не дают они начинают , вот если бы не двадцать восемь Панфиловцев , то Москву бы не удержали , так и хочется им сказать , а идите вы на, со своими Панфиловцами !

Грета

они историю знают ни по фильмам в отличие от вас))))

Вадим

Серьёзно? А по чему они ее знают? И почему в отличие от нас? Глупее комментария я еще не читал.

*** Лали***

Я амерекошские тупые фильмы ,про 2 ю мир.не смотрю.

Galina Nisim

Не смотрела не знаю. Знаю нашу историю.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот нужно учиться у них рекламе)))

Андрей Евдокимов

Нет , ещё и пески Иводжимы

Вадим

👍

Сергей Павлович

У низ всё через ж....

Татьяна С.

Да тупые они..

Вадим

🤷‍♂️

Th
Theodore

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

La Testa

Ага

Александр Грызлов

Да