Кр
Кристина

какой телефон вы посоветуете? и какой будет лучше? Samsung galaxy s i1903 или iphone 3gs 32gb

Константинов Павел

А что это за телефон такой Samsung galaxy s i1903? Что-то гугл ничего похожего не находит.. .
В любом случае, я ЗА Samsung!! Был у меня и iРhone 3gs и iРhone4. Но они даже рядом не валялись с моим любимым Samsung galaxy s2)))

Анастасия Калинина

самсунг это прошлый век (название как у пылесоса))) - купи сони!