Бе
Беспредельщик

Персонажи рискующие собственной жизнью,экстремалы,блогеры и им подобные,это адреналиновые наркоманы или просто очень тупые,считающие себя бессмертными?

Ответы
Галина Ломацкая (Слепцова)

Это невозможно лонять.... Всего понемногу и очевидно ещё и любопытство....Всё хочется познать. Я в подростковом возрасте всё пыталась попробовать на вкус. Всякие травки про которые говорили. что это яд... Тогда химии мало было в быту- я пробовала синьку и даже ДУСТ. Но когда у нас в селе утопилась в реке девушка и я увидела горе её матери--- Вот так и экстремалы....Все поймут. если останутся живы.особенно кто станет калекой

Валерий Дягилев

Таким трем дебилам предложил встряхнуть адреналин поездкой в Заполярье или на дальний Север, на речку Вачу на промысел золота. Отказались упырята. там холодно. А с парашютом сигануть?? очко--жим-жим Одно --дебилоиды

Нина Кашина

Друг подсказал:Всех больше надо?
Молю, не суйся ты туда,
А то, известно, пуля- дура,
И для тебя припасена.
Непониманье... хуже пули,
Ваш лепет слушать не могу,
ГОСПОДИ! Дано ль прозреть вам?
И пропасти увидеть глубину!?

Бе
Беспредельщик

К чему это?

Анатолий Муйтуев

А чем еще недоумки могут выразить свою индивидуальность при пустой голове... Пусть рискуют, пусть дохнут, Мать - Природа освобождается от балласта... Мне лично нисколько не жаль.

Fuad

каждый пытается найти для себя интересное, в мире всякое должно твориться, чтобы человек не задавался вопросами о том, почему такого нет или почему такое не происходит.

Ирина Карпова

люди живут так как им нравится.и делают то, что им хочется, а вы себе не можете позволить даже половины того, что делают они, и поэтому злитесь и обижаетесь.

Бе
Беспредельщик

повиснуть на карнизе 16-го этажа?естественно нет,у меня развит инстинкт самосохранения.в инете очень много роликов,как они падают.Вопрос вам:ради чего они погибают?

Ирина Карпова

повторю еще раз, если с первого раза не поняли- люди живут так, как они желают.экстрим еще никто не отменял.кто то любит альпинизм а кто то диван.

Бе
Беспредельщик

диван-это вы про себя?

Ирина Карпова

нет про вас.вы же вопрос задаете.

Бе
Беспредельщик

а вы прям экстремал?сомневаюсь.вы так же на диване.

Ирина Карпова

вам оч обязательно перевести стрелки на меня?а чтобы вам не было так страшно- посетите смотровую площадку с прозрачным полом..или частично прозрачным.для вас- полный экстрим.и приятного вам дня.нарастающую вашу агрессию наблюдать не хочется.

Бе
Беспредельщик

никакой агрессии,было бы из-за чего.и вам хорошего дня

Сvetana

В каждом случае по- разному. Для кого-то это долг, для кого-то это работа, для кого-то выпендрёж, для кого-то кайф и т.д. и т.п

Бе
Беспредельщик

В каждом случае по- разному,а итог один,все они остаются молодыми только в памяти близких и друзей

Сvetana

Именно так.

Леонид Музафаров

Риск риску рознь. У зацеперов он один а у тех кто сплавляется на рафте или у известной группы Дятлова он совсем другой.

Бе
Беспредельщик

Итог один.Молодые только на фото и в памяти родных и близких

Наталья Федорова

у кого отсутствует чувство самосохранения на генетическом уровне

Наталья

Они свою жизнь превратили в компигру, думают, у них там по 5 жизней)

Сан Саныч

да молодежь что с них взять а так да адренолиновые наркоманы

Алекс Венцель

Это всё вместе перечисленное вами плюс элементарная дурь...

@ Лина @

Есть адреналиновые наркоманы, есть тупые на всю башку.

Alex Dark 🇷🇺

Все для хайпа, на большее мозгов не хватает🤷‍♂️

Собеседник

Тупые.Такие ещё Храм Артемиды когда-то подожгли...

Alone In The Dark

Ну ради лайков и денег))) Они и в жопу дадут же))

Kорнелия

Это их жизнь они распоряжаются ей как хотят

~L
~Eva Lansca~

Они не думают ни о ком и ни о чём . ЭГОИСТЫ !

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты так не умееш? Не завидушничай.

Бе
Беспредельщик

Завидовать смертникам?Ты чё то чувачёк попутал.

Niemand Против Войны

Ты унылый, чувак. И у тебе комплексы. Не комплексуй, чувачЁк, экстримы не для тебя))

Бе
Беспредельщик

Эт твоё мнение и мне на него насрать

Niemand Против Войны

Ишо и обижулька? Кто бы сомневался. Не комплексуй, чувачЁк, копти себе потихоньку)

Pr
Proкрастинация

У них кризис перенасыщения ощущениями