<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По всем каналам крутят рекламу батончика сникерс, где чел похожий на Элтона Джона съев сникерс становится рэпером. И в чем же смысл этой рекламы?

Ответы
Наталья Кухаренко

создатели данной рекламы хотят донести до потенциальных покупателей...как бе не употребляя сникерс ты находишься в измененном сознании, а съев батончик ты возавращаешься к себе - лозунг Будь собой или Оставайся собой, а шоколад тебе поможет)))

Михаил Корсун

Поиски идиотов идиотским способом. Для меня это репер = это рвотное! Я его тупое рыло видеть не могу, и как представлю себе, что я взял в руки сникерс, то мне дурно становится! Но идиотов хватает и у нас в любые времена, вот их и ищут.

MคLꭵήค

Ну типа у Элтона силы на исходе, он же анонсировал прощальное мировое турне "One Last World", после которого он прекратит гастрольную деятельность, а схавал сникерс и как переродился, сил прибавилось )) Как то так))

Серж)))

В бабле!!! Просто нужно же чтото снять чтобы деньжатами разжиться! Вот и клепают всякую херню. Смысла в рекламе небольше чем настоящего шоколада в сникерса. Хороший продукт в рекламе не нуждается!

Серж)))

Так и я ржу когда смотрю эти кособокие ролики.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вроде для общей публики заряжают эти ролики, но если углубиться в смысл, то похоже, что всех маркетологов в психиатрических клиниках обучают

Серж)))

Хм...психология и психиатрия разные вещи))) рекламу снимают далеко не гениальные люди. Этот мусор много раз а дню слышь и смотрят ДЕТИ!!! Их программируют на покупку всяческой херни. Вот что меня волнует. Нам проще, мы другие и нам есть с чем сравнить. Им не с чем. Поэтому считаю рекламу некоторых товаров недопустимой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен. Меня рекламой не пробьёшь, я куплю, что посчитаю нужным, а не то, о чём с каждой форточки кричат

Серж)))

Мододец

Stanger

ну типа сникерс для настоящих мужиков) Мол съел и из петушни превращаешься в мужчину, только рэпер слабовато в эту теорию вписывается... Так что - вытягивать логику приходится за уши

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По ходу современная реклама вообще не содержит логики, хотя в самой основе логика такова -чем тупее и абсурдней реклама, тем лучше застревает в головах

Stanger

мм...видимо так и есть))) Тем более современные дети и молодежь тащутся от дебилизма) Слушают всех уродов типа Крида и ЭлДжея) причем не только 12-15 летние, но и 20-30 летние девушки..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже не слышал о таких

Stanger

Ну я услышал о Криде после скандала связанного с Хабибом. А о ЭлДжеи от девушек, которых не давно подвозил. Одна из них ехала на концерт в Краснодар, на него. Я спросил - кто это? Они были в шоке, что я не знаю великого Эл Джея, спросили в каком веке я живу? Прояснив ситуацию - это оказался конченный придурок, который поёт блевотину грязными матами... В которых описывается безнравственное и аморальное поведение... Как это может нравится? А девочкам 24 и 28 лет... Епнуться можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пожинаем плоды 90-х

Демонолог Миднайт

Рэперская нора. Голодный чувак ведёт себя странно, а его рэп перестает быть крутым. Он как Элтон, хотя должен быть как Снуп Дог. Далее съел Сникерс, и все пришло в норму)

Киберпсихоз

Нигер без "подзарядки" начал читать,как Элтон Джон на рэп-баттле.А Элтон нифига не рэпер.Вот ниге и дали батончик,он его съел,подзарядился,и опять стал собой.

Чеширский Ёж))

Увы смысл в том что типа модным станешь и все такое,молодеж ведётся наверное или они так жумают....тупые рекламмы пошли...нас(публику) уже не пронять...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А молодёжь в курсе, кто такой Элтон Джон?

Чеширский Ёж))

Наверное)

Ба
Балагурушка

Когда голодный - ещё ни так запоёшь))) Меня больше испугалась реклама фанаты - Где мальчик в окно прыгает....за вертолётом.

Малина

В том что сил не было и он был слюнтяем, поющим песни про любовь. А тут - Бах и после сникерса и реп можно спеть

Смысл в гонорарах. Элтона знают все. Репера единицы в его компании. Чтобы не стать репером, не ешьте Сникерс.

Натэлла Закирова

да ни в чем ,лиш бы реклама мелькала на телевизоре ,за это же деньги люди платят ,а что мелькает им фиолетово.

Святослав Зонтов

Смысл ?? Очень простой .ХВАТИТ ПЕТЬ КАК ГОМОСЯТИНА , ПОРА СТАНОВИТЬСЯ КРУТЫМ ПАРНЕМ .Вот и весь смысл

Всезнайка

Я сперва тоже не понял. Только потом дошло. Когда ты съешь сникерс-ты становишься другим человеком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но можно и иную подоплёку тут найти, сколько сникерсов не ешь, но пидарас так и останется пидарасом

Аркадий

А зачем Вам смысл? Главное, что Вы задумались! Даже вопрос написали! Этого она и хотела достичь!

Аркадий

Именно. Смысл, этика и прочее, все по-боку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хоть корзина алых роз или лепёшка коровья

Аркадий

Да. Скорее лепешка, т.к. скорее запомнится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта я припоминаю, была реклама с лепёшкой, но лет 15 назад

Аркадий

Вполне допускаю..

Ina Jin D Rin

Ты не ты, когда голоден. Съешь Сникерс, убей голод. И, кстати, там точно снимается сэр Элтон Джон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куда мир катится, если приближённые к королеве продвигают продажу шоколадных батончиков вместе с нигерами, а ещё недавно они торговали самими нигерами🤦‍♂️ 🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это он и есть, смысл, если ты схаваешь батончик сникерса, то станешь черным😂😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вообще рекламы все тупее и тупее, тут Филя тоже в рекламу залез, смешное зрелище, вот кому бобла не хватает, ему и Элтону

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, сэр Элтон Джон шоколадки с цветными рекламирует)))

На
Наталья

Нам навязывают: Элтон отстой- репер наше все! Да ... еще "уважение" к старости воспитывают

Nikolai Garskov

Вам то зачем? Не на Вас рассчитано. Переключайтесь на канал Культура. Там меньше дури!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я ТВ вообще не смотрю, ну включаю иногда, чтоб для фона бубнило в соседней комнате = как радио

Nikolai Garskov

И я также. так вот с этой точки зрения реклама совсем нейтральтна. Не обращаешь внимания на это безобразие!)))

Любовь Соловей-Грищенко

В рекламе смысл один - чтобы ее запомнили, а какие чувства она вызывает у людей неважно.