Made In Mama

Зачем ненавидеть людей из-за цвета кожи, ориентации или вероисповедания, когда есть столько РЕАЛЬНЫХ причин для ненависти - глупость, невежество, хамство, лживость?

Ответы
Ирина Кисиленко

Это для Вас это РЕАЛЬНЫЕ причины,а кому то цвет кожи соседа спать не даёт.Всё относительно,все мы разные..Зачем любить дождь,если есть яркое солнце?.. есть ответ?то то же))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем же сразу ненавидеть?Я от них не в восторге и держусь на расстоянии.И когда это рассояние не по-моей воле сокращается,то начинаются проблемы!

Нил Арибжанов

человек проявляющий ненависть, проявляет свою внутреннюю суть. Человеку невозможно любым словом не выразить себя самого, внутреннего.

Nadeshda

помоему причин для ненависти вообще не должно быть,если они есть,то этот человек ещё не созрел

Вера !)

вот именно, среди русских очень много тех, на кого просто смотреть, уже подарок для них

Анатолий Гредин

Это причины для умных,ну хотя бы цивилизованных,а все остальное для стандартов

Владимир Пивоваров

Согласен на 300%. Я лично ненавижу одну национальность - сволочи.

Виталий Пак

если будешь ненавидеть всех, кого перечислила, тебя не хватит

Света Лужецкая

Согласна, вот только, ненависть, уж слишком сильное чувство...

Vera Ser

потому что есть глупость, невежество, хамство, лживость

Никита Козлов 78Rus

А зачем вообще "ненавидеть" кого бы то ни было?????

Anna Юрьевна

Ну вот и я о том же. Не за чем. Не из-за чего.

Be
Berna

Konechno GLUPO nenavidet' ludey iz-za tsveta koji. Polnost'yu solidarna s toboy!!!

..
.....

Я не понимаю таких людей, ненавижу нацизм

Игорь Морозов

только ненависть, всё это - не исправит....

Алёна

Прикинь, бееееедная Бондаренко... Воот мы её достали сегодня, очевидно ))))))))

Игорь Морозов

Думаешь, она запарилась уже исправлять орфографические ошибки в наших текстах??!!))))))))))

Алёна

Думаю, запарилась уже о них спотыкаться ))))

Игорь Морозов

работа у неё такая, ничего не поделаешь))))))

Алёна

пусть работает )))))

Влада Кот

Люди так устроенны, ничего не поделешь...

Фа
Фаина

Ненависть убивает того, кто ненавидит.

Виталий Демьяненко

за это не ненавидят, это просто бесит

Lubov Petrova

Зачем нужно обязательно ненавидеть?

Шельма Енот Вот!

ненавидеть из-за глупости??жуть...)

Made In Mama

а что, тупые иногда столько вреда причиняют

Шельма Енот Вот!

а за что их ненавидеть-то?ну пусть на них живут как могут...

Галина Лукашова

вообще не надо ничего ненавидеть.

Сергей Шулежко

я полностью согласен