Ни
Николай

Где найти болты крепления тормозных калиперов V-brake? Везде они продаются чуть не за космические деньги.
🖼

–1
Ответы
Нептун

скрути в большом спорт магазине типо спортмастера, типо смотришь, только учти камеры, или зайди в мастерскую вело, в больших спорт магазах, скажи дайте а то потерял

Нептун

эти болты при сборке просто мусор остаётся как много

Ни
Николай

Вы уже так делали?)

Нептун

нет, но в мастерскую при большом маге самое простое, кто делает настройку постпродажную

Ни
Николай

Конечно можно поспрашивать у продавцов. 🤔

Нептун

продавцы это продавцы, продадут

Ни
Николай

Логично😁

Вадим

В крепёжном магазе можно подобрать, вот болт, который прижим колодок регулирует в продаже не существует, только изготавливать

Алекс Венцель

В Москве есть несколько магазинов под названием "Железяка" где продаётся всё для автомобилей...

Павел

В такелажном магазе ну максимум рублей по 10 и что обязательна именно такая форма головы?

Павел

Сейчас и собственно машины немного не те. Настолько электроникой перегружены, что частенько она выходит из строя намного раньше того узла за которым следит

Ни
Николай

Согласен. Много всего не нужного. Платим за маркетинг или плохой Китай....

Павел

Маркетологи свою работу знают

Ни
Николай

Благодарю за общение. С вам приятно пообщаться)

Павел

Хорошего дня!

Ко
Котэ

Можно сделать на токарном станке, только они не под шестигранник будут.

Ни
Николай

Может тогда сходить в строительный?

Ко
Котэ

Есть такой вариант:взять обыкновенные болты под шестигранник, с теми же параметрами, что эти, но там только шляпка болта имеет цилиндрическую форму. И сточить угол верхней части шляпки на наждаке или в токарном станке. Получатся такие же болты как те, что вам нужны.

Георгий Ламбоцкий

На экзисте смотрел? Там заменители есть в разы дешевле оригинала .

Рыжая Бестия

У меня на велике боковые тормоза гидравлика давно перешли

Ви
Вика

Есть свинец? Можно и самим выплавить

Ни
Николай

Мы что в каменном веке живём?😁

Ви
Вика

Надо уметь выкручиваться 😉

Рыжая Бестия

Не подойдёт свинец

Ви
Вика

Почему?

Лукас Шакал

на рынке строительном, можно найти альтернативу

Юлия Пак

Теперь все продается и покупается в интернете.

Ни
Николай

А что-то дорого выходит доставкой ради этих болтиков )))

Юлия Пак

Тогда ищите, если найдете, то тоже посчитайте время и средства, которые уйдут на их добычу.

Владимир Ольшанский

Заказать знакомому токарю с военного завода...

Ни
Николай

Ахахах. Вы серьёзно? 😸

Владимир Ольшанский

Много раз заказывал,только там приличный материал есть...

Александр

https://www.drive2.ru/ сюда загляните, там подскажут.

Коля

Какой размер внутреннего шестигранника?

Коля

Метизы=

Коля

Метизы-Металические Изделия-крепежный материал болты,гайки.У вас нет таких магазинов?

Ни
Николай

У нас обычные строительные такие как Кенгуру, Инструмент.ру и тд. Ну крепёж магазины.

Коля

Там и купите.

Ни
Николай

Вот и советуют обычный болт туда вкрутить)))

Апрель

А хочется хорошую вещь и даром, да?)))

Ни
Николай

Почему даром?

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая ерунда, сам бы давно сделал.

Ни
Николай

Ахахах

Сергей Зимин

Это болты ! А что за металл?

Сергей Зимин

А на али экспресс есть ?

Ни
Николай

От 200₽ за 4шт

Сергей Зимин

А сколько это в долларах?

Ни
Николай

2–3$

Сергей Зимин

Это не деньги

Ах
Ахинея

дисковые тормоза надежнее

Ни
Николай

Ну не знаю....

Ах
Ахинея

стопроцентов

अनन्‍त

Можно взять обычные винты

Ни
Николай

Понял 😉

अनन्‍त

Если шаг резьбы совпадет

Олег Драг

Такие на Али есть , точно .

Улугбек

Изготавливайте же сами!!!

Alex Dark 🇷🇺

где мототехнику продают

Ни
Николай

Логично 😁

Alex Dark 🇷🇺

под 6 гранник только у них

Ни
Николай

Там вроде тоже болит под шестигранник.