Наталья Макеева

можно ли начать кредитную историю с 14 лет хочу в кредит взять ноутбук, можно ли с 14 лет

Лиза Сафронова

так вы не платежеспособный

Иван

Бери кредит у родителей. Пока это единственный выход.

Виктория Сорокина

Так тебе не 14, а 4 года. Какой на хрен кредит?!

Наталия Палчей

а отдавать кредит чем будешь? кредиты с отсрочкой на 5 лет не дают!!!

Павел Гандраман

Так кредит выплачивать нужно. А чем вы платить собираетесь?

Baxtiyor Maxmatkulov

Учись жить по средствам с молоду! В твоем возрасте надо учебники и книжки читать, над уроками корпеть.
Молодые люди получают кредит как правило с 21 года, либо предоставляют военный билет с отсрочкой от армии. Я думаю это пока не твой вариант. Закончи школу, институт, найди работу. Банк - не благотворительная организация, там бесплатно деньги никому не раздают.

Борька Богдан

Напиши объяву "коплю на ноутбук, 14 лет, Артём, возьмусь за мелкие поручения в свободное от учёбы время". И моли небо, чтобы таких "заказчиков" твоих первых оказалось достаточно, а так же чтобы хватило воли не растратить накопленные деньги на шоколадки.
Успеха добивается тот, кто сильно хочет свою цель.
Мой машины, выгуливай собак, помогай младшеклассникам с тем предметом, который у тебя лучше всего получается. С разрешения своих родителей только. Иначе не видать тебе ноута как своих ушей.