Аня Косулина

Как вы думаете о покупке бизнеса через интернет? смотрю объявления и очень много продажа бизнеса?

Разных видов деятельности, турагентств очень много за 200,150т. р. салоны красоты, парикмахерские, интернет магазины за 10 000 т. р. Я понимаю что не прибыльно, но гнадо развивать и терпение и ждать.. на это же надо год два.. думаю все просто купить и развивать самой.. главное чтобы расходы хоть покрывало все пусть не будет прибыли...

Наталья Усачёва

опасно будь осторожней !

Алексей Леонов

Не рентабельные и малоприбыльные не покупай у тебя что деньги лишние.

Светлана

А как вы считаете почему их продают?
Вы бы продали машинку печатающую вам деньги?? ? Нет!

А машинку которая не печатает деньги, а просто является ржавым ломом металла? С удовольствием!

Так что вперед! Покупайте "ржавое говно" и пытайтесь его "починить"!

Kattabek Gaffarov

Готовый бизнес под ключ! Забирай прямо сейчас готовый бизнес под ключ в комплекте- готовая авторасылка, страница подписки, продающие сайты!
http://glopages.ru/affiliate/1095189