Ра
Рафаэль

Дайте пожалуйста ссылки для подачи объявления готового бизнеса (интернет-магазина) Как можно больше ссылок

Татьяна Грицишина

помогу выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета! человек надежный, порядочный, работает давно уже в этой сфере. Даже сама как то работала по переводам с ним! Вот его e.mail: oxanka.kiev@yandex.ru