Игорь Колесников

готовый бизнес (магазин)

покупаю готовый бизнес (продуктовый магазин) (помещение находится в аренде), какие неоходимо проверить документы (и что бы они были все в порядке) при покупке бизнеса и переоформления на другого ИП?

на юристе никто не собирается экономить.... это для себя информацию спрашиваю, может кто то покупал готовый бизнес.. .

Евгений Топилин

решили сэкономить на юристе?))