Android

Снилось ли вам когда-нибудь, что вы говорите на других языках? С учётом того, что вы не знаете этого языка вообще...😂

Ответы
Викентий Ви

В школьные времена, точностей не помню, но знаю что спасал свою шкуру этим, и один раз общался с Битлами выделываясь перед нравившейся мне девочке что я свободно говорю на (собачьем языке) т.е. потому , что я не знал что я говорил и на каком языке...

Android

Интересная история....))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Снилось не раз, а один раз даже не просто снилось, а я лет в 10 во сне села на диване и будто с кем-то разговаривала на каком-то непонятном языке. Родители в комнату зашли и меня застали за таким интересным занятием))

Android

👍

Иосиф Пятунин

Не во сне, а один раз, возвращаясь в дупель уставшим с работы, вдруг перестал понимать русскую речь. Все говорят вокруг, а я не понимаю - что.

Android

Ого !!!!

Иосиф Пятунин

Представьте себе - да. Пришёл домой, супруга - ГДЕ БЫЛ?! - Услышал родимый голосок и всё, как рукой сняло.

Android

👍

Киберпсихоз

Я во сне ( т.е. пока спала) говорила что-то непонятное, возможно, это был какой-то мертвый язык)

Максим Jw

Да. И не только это. Снилось что я играю на гитаре и фортепиано... Пою песни 😉

Android

👍👍👍 и у меня были такие сны....

Пилбил Деняхнидовал

Батя когда-то в моём детстве говорил, что я матерился во сне на немецком

Android

🤣👍

Tатьяна

во сне все языки мира знаю и говорю, проснусь родной забываю🤗🤭

Android

😂

Майя Петрова

удивительно, но да -причем я вообще не знаю, что это были за языки

Android

Вот,вот,вот !!!!!

Константин

Жена говорит, что восне на арабском говорю. Ни слова не знаю.)))

Android

👍

Роман

Было такое пару раз. Какую тарабарщину говорил. 🤔

Лидия Токарева

Никогда, но оказывалась совсем в другом времени

Татьяна

Не снилось, было на самом деле, есть свидетели.

Android

Это каким образом?

Ал
Александр

Не, такого бредового сна у меня ещё не было 🤣

Юлия Пак

Только по-английски...с большим напряжением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Снилось. На неизвестном мне диалекте.

Sa
Samarskaya

Бывало) а еще снилось что курю во сне

Игорь Крайнов

Много рассказов да слабо верится 🤣

Ал
Алексей

нет а вот женщиной себя видел

Семён

Нет, пока такого не было ...

Android

Ясно.

Семён

👍👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Снится что на английском.