Юрий

Повышение штрафа за пешеходный переход - это забота о людях или о карманах гаишников , вороватых чиновников и правительства ,? Мне кажется даже идиоту понятно ,что сбивать от величины штрафа меньше не будут , для этой цели надо устанавливать пешеходные светофоры.

Ответы
Лора

неужели не понятно, им понравилось деньги из воздуха брать, думаете это забота о пешеходах ? ща , была бы забота тогда бы светофоров побольше поставили ....

Юрий

Вы правы ,я тоже об этом говорю ,обидно что наше правительство врёт каждый день в глаза своему народу делая вид ,что уж очень сильно радеют о нем ,при этом заранее считают сколько можно будет украсть

Лора

так мало кто это понимает, уверенна, что многие ответят , что правильно делают

Юрий

Пока нет один только и то москвич ,а у них другая жизнь другие доходы им 2500 как нам 50 ,да и ГАИ у них другое не такое ненасытное как в провинции

Лора

я то же из Москвы и гаи у нас такое же ( ненасытное )и Москвичи разные и доходы у всех разные, просто почему то ответов у вас очень мало, были аналогичные вопросы и люди отвечали, что правильно делают ( в основном конечно у кого машины нет )