Пу
Пулат

Как вы думаете, какая мужская корысть в отношениях с девушкой? В чем она проявляется?

Алеся Смирнова

Покорность девушки, чтобы ему постоянно только всячески угождала и ничего не требовала для себя, только ради него всё делала и о себе забыла вообще.

Светлана

Она проявляется. когда он хочет от нее квартиру, машину, шубу и драгоценности....