Танец Любви

Сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии. И тогда он решил взять себе в фамилию матери....нет, и даже не настоящую фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да?

Ответы
Сэр Варг Балтийский

Безумно ловкий да. Проник обманом на атомную подводную лодку и хитро служил там, притворяясь морским офицером.

Сэр Варг Балтийский

Потом нагло пользуясь литературным псевдонимом отца, красиво облысел и вышел в отставку.

Танец Любви

Вполне возможно. натворив при этом не мало дел

Сэр Варг Балтийский

Конечно, евреи они такие

Ольга

Да, старая история .... Гайдар... Сидя в Думе, его сыночек наворотил...

Александр Мамедов

А все они такие! Кто подделывается,меняя фамилию,веру,и все.

Танец Любви

Откуда это известно?

Александр Мамедов

Все известно! Все записано! Никуда никто не денется. За все ответят.

Танец Любви

Почему именно фон Бок)

Александр Мамедов

Потому что рыжая немчура.

Танец Любви

В натуре что ли?)

Слуга Государев

Ага это он нам веселую житуху устроил

Танец Любви

Нае-л.

Слуга Государев

вместе с корешами

Зунель Шебзухов

Хитер, сообразителен и ловок

~L
~Eva Lansca~

А вы бы так не сделали , да ?